Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 14:24:50

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - Страница 30 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
ChromeДобавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Активно поздравляем и поздравляемся!

s14

09 ноября - День Независимости Хромовых Земель
21 ноября - Svetlanka
23 ноября - Драська
10 декабря - Ajbarra
11 декабря - Enigma
12 декабря - Amellaya
22 декабря - Sabot
01 января - Kolombo
05 января - Aoi-Asahi
14 января - Satin
30 января - Efer
09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель
14 февраля - Curly
17 февраля - Freedom
18 февраля - J-Die
19 февраля - Liza
22 февраля - Mashulka
25 февраля - Tender
04 марта - Taras
02 апреля - Kristey
11 апреля - Сашулька
14 апреля - Man-In-Black
15 июня - Кодекс & Юстина
01 июля - Капитошка
07 июля - Жу-Жу
08 июля - Sledopit
23 июля - Moroz & Крадес
10 августа - Bumpy
19 августа - Vlahko
07 сентября - Бунчик
14 сентября - Динчик
18 сентября - Naboo
01 октября - Dusya
09 октября - Шурка
26 октября - Chrome

s31

Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.



Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27
 
CurlyДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 13:31:35 | Пост # 581
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Всех троих с ДНЮХАМИ))))
Всего-всего вам самого-самого)

Но одного человечка я поздравлю отдельно) Юляшкин, золотой ты мой человечек, ты знаешь, как я к тебе отношусь) Карочи, тебе желаю огромного СЧАТЬЯ))) Пусть тебе твоя любовь, друзья, близкие, даже работа дарили только радость и улыбку)))
П.С. Отдельное тебе спасибо за все наши с тобой отмечалки wink tongue

 
LizaДобавлено: Суббота, 17.02.2007, 18:53:22 | Пост # 582
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Freedom, Ёжик, Dirtyangel, с днюхами вас! Побольше вам в жизни всего весёлого, радостного и позитивного. wink

Офигительная девочка.
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 00:17:39 | Пост # 583
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
J-Die,с Днем Рождения!

Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 00:40:55 | Пост # 584
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Как сын Артуровны искренне рад поздравить Артура J-Dieва с Днём Рождения!
Очень ответственный и позитивный мужик... пока трезвый:)

biggrin


Cr.
 
KolomboДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 01:41:01 | Пост # 585
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Как сын Артуровны искренне рад поздравить Артура J-Dieва с Днём Рождения!

Как Артурович и предок одноименного короля вдвойне искренне вдвойне рад поздравить Артура J-Dяна с личным праздником и желаю распространить свою безграничную ответственность и позитивность на наши офф-лайны, можнодаже в пьяном виде wink


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
Man-In-BlackДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 01:55:53 | Пост # 586
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
J-Die, с днухой!

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
MashulkaДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 07:56:56 | Пост # 587
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
J-Die, С Днём Реального Совершеннолетия! Поздравляю с новыми открывшимися возможностями, желаю всецело их использовать и, конечно, не забыть пережитки детского возраста: задор, оптимизм, веру в свои силы и твою очаровательную улыбку! wink

P.S. Chrome, включи меня в список поздравляемых.)) - 22 февраля.

 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 13:23:26 | Пост # 588
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Mashulka)
J-Die, С Днём Реального Совершеннолетия!

Раньше Артур был нереально совершеннолетний, а теперь так, попсовенько, просто совершеннолетний и никаких понтовых эпитетов:))

Quote (Mashulka)
Chrome, включи меня в список поздравляемых.)) - 22 февраля.

Ага! Пытаешься влезть в уходящий ко Дню Рождения поезд;)

wink


Cr.
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 13:34:42 | Пост # 589
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Chrome)
14 февраля - Curly
17 февраля - Dirtyangel & Freedom & Ёжик
19 февраля - Liza
22 февраля - Mashulka
25 февраля - Tender

Секс в мае месяце,видимо, какой-то особенный. Иначе чем ещё объяснить, что все шесть обозначенных в теме Дней Рождений в феврале, 9 месяцев спустя, женские, и только Артуров праздник мужской, что, надо полагать, сразу же и предопределило тот факт, что в нашем перечьне его нет:) Из личного опыта в эту картину могу добавить следующее: в фервале День Рождения моей мамы, обоих бабушек и даже пробабушки, которой идёт уже десятый десяток. Да даже моя собака-сука родилась в феврале месяце!

surprised


Cr.
 
ЁжикДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 19:24:34 | Пост # 590
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем большое спасибо, ....мне очень приятно
 
CurlyДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 19:35:17 | Пост # 591
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
J-Die, с ДНЮХОЙ, Артур) Позитивному человеку ПОЗИТИФФ)) Отрыва, клублания, улыбок и любви)
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:03:43 | Пост # 592
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Дорогая Лизочка!

Мне с тобой никогда не будет скучно,особенно,пока в этом городе есть магазины! wink biggrin
С Днем Рождения,подружка!


Штырка in da house!
 
КапитошкаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:08:14 | Пост # 593
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Liza, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Ты настолько хороший человек, что и пожелать тебе остается - всего того же, только в два раза больше!!
Улыбнись!! Это твой день!!! wink


Блондинка.
 
KolomboДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:12:50 | Пост # 594
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
С Днем Рождения, Лиза! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего!!! biggrin

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
TarasДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:13:15 | Пост # 595
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
С Днём Рождения, Лиза!!

Желаю тебе всего-всего самого замечательного, ты - супер! Успеха, удачи и позитива! Та-дам!!!


злые осьминоги жуют арматуру
 
J-DieДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:41:18 | Пост # 596
- rang F -
Сообщений: 27
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
все! только что были проважены последние гости! суточный марафон отмечания ДР закрылся))))
Пасибки всем поздравившим! Здесь, и по смс, и по телу, и лично!!! и ващеее!))))
Очень было приятно и душевно!!!
Ребята, вы классные! )))
Мир прекрасен!
Жизнь удивительна!
Будем брать от них по максиМУ-МУ!!!)))
В свою очередь желаю всем неспокойных дней, чтобы было интереснее жить, и побольше непокоренных вершин, чтобы всегда было к чему сремиться!;)

П.С. Chrome, внвеси меня в список - все равно пропалился уже, придется быть в женском февральском списке biggrin


jd.
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:43:21 | Пост # 597
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (J-Die)
придется быть в женском февральском списке

Можно подумать - ты будешь страдать!Наоборот - вон какой цветник.


Штырка in da house!
 
J-DieДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:49:21 | Пост # 598
- rang F -
Сообщений: 27
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
И коль уж наступило 19ое...
Л
И
Zzzz
Ааааа!!!!!
С днюхой тебя! С нереальным бездником!
С днем варенья! Рождения!
Воспарения! Окружения (подарками и поздравлениями)!!!!
Откровения (желаю тебе)! Какого-нибудь жестко-философского, чтобы постичть смысл жизни (это программа максимум)
А программа минимум:
счастья - большого женско-нежного smile
удачи - волосато-богатого (мужЧину то бишь) biggrin wacko
успехов - разных-разных happy
друзей - верных и интересных biggrin
лубви - взаимной (обязательно такой, иначе - бееее)) ) wink
И ваще JNBY wink
=)
Всегда ваш,
jd.


jd.

Отредактировано: J-Die - Понедельник, 19.02.2007, 00:50:28
 
MashulkaДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 07:59:14 | Пост # 599
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Liza, Поздравляю!!! Желаю всегда отличного настроения, душевного тепла, никогда не унывать и ни на кого не обижаться!!! в особенности на этих колких армян! wink
С Днем Рождения!!!

Quote (Chrome)
Quote (Mashulka)
Chrome, включи меня в список поздравляемых.)) - 22 февраля.

Ага! Пытаешься влезть в уходящий ко Дню Рождения поезд;)

Chrome, в Стремительно Приближающийся поезд!

 
ChromeДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 13:32:55 | Пост # 600
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
У Лизы среди нас всех было меньше всего Дней Рождения. Так что её праздник - особенный!
Вот такая вот интересная статистическая выкладка тебе в подарочек, Liza:)
Поздравляю!

wink


Cr.
 
Поиск:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - Страница 30 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz