|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Активно поздравляем и поздравляемся! 09 ноября - День Независимости Хромовых Земель 21 ноября - Svetlanka 23 ноября - Драська 10 декабря - Ajbarra 11 декабря - Enigma 12 декабря - Amellaya 22 декабря - Sabot 01 января - Kolombo 05 января - Aoi-Asahi 14 января - Satin 30 января - Efer 09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель 14 февраля - Curly 17 февраля - Freedom 18 февраля - J-Die 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender 04 марта - Taras 02 апреля - Kristey 11 апреля - Сашулька 14 апреля - Man-In-Black 15 июня - Кодекс & Юстина 01 июля - Капитошка 07 июля - Жу-Жу 08 июля - Sledopit 23 июля - Moroz & Крадес 10 августа - Bumpy 19 августа - Vlahko 07 сентября - Бунчик 14 сентября - Динчик 18 сентября - Naboo 01 октября - Dusya 09 октября - Шурка 26 октября - Chrome Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.
Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27 |
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 13:31:35 | Пост # 581 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Всех троих с ДНЮХАМИ)))) Всего-всего вам самого-самого) Но одного человечка я поздравлю отдельно) Юляшкин, золотой ты мой человечек, ты знаешь, как я к тебе отношусь) Карочи, тебе желаю огромного СЧАТЬЯ))) Пусть тебе твоя любовь, друзья, близкие, даже работа дарили только радость и улыбку))) П.С. Отдельное тебе спасибо за все наши с тобой отмечалки 
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Суббота, 17.02.2007, 18:53:22 | Пост # 582 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Freedom, Ёжик, Dirtyangel, с днюхами вас! Побольше вам в жизни всего весёлого, радостного и позитивного.
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 00:17:39 | Пост # 583 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| J-Die,с Днем Рождения!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 00:40:55 | Пост # 584 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Как сын Артуровны искренне рад поздравить Артура J-Dieва с Днём Рождения! Очень ответственный и позитивный мужик... пока трезвый:) 
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 01:41:01 | Пост # 585 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Как сын Артуровны искренне рад поздравить Артура J-Dieва с Днём Рождения! | Как Артурович и предок одноименного короля вдвойне искренне вдвойне рад поздравить Артура J-Dяна с личным праздником и желаю распространить свою безграничную ответственность и позитивность на наши офф-лайны, можнодаже в пьяном виде
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 01:55:53 | Пост # 586 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| J-Die, с днухой!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 07:56:56 | Пост # 587 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| J-Die, С Днём Реального Совершеннолетия! Поздравляю с новыми открывшимися возможностями, желаю всецело их использовать и, конечно, не забыть пережитки детского возраста: задор, оптимизм, веру в свои силы и твою очаровательную улыбку! P.S. Chrome, включи меня в список поздравляемых.)) - 22 февраля.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 13:23:26 | Пост # 588 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Mashulka) | | J-Die, С Днём Реального Совершеннолетия! | Раньше Артур был нереально совершеннолетний, а теперь так, попсовенько, просто совершеннолетний и никаких понтовых эпитетов:)) | Quote (Mashulka) | | Chrome, включи меня в список поздравляемых.)) - 22 февраля. | Ага! Пытаешься влезть в уходящий ко Дню Рождения поезд;) 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 13:34:42 | Пост # 589 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | 14 февраля - Curly 17 февраля - Dirtyangel & Freedom & Ёжик 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender | Секс в мае месяце,видимо, какой-то особенный. Иначе чем ещё объяснить, что все шесть обозначенных в теме Дней Рождений в феврале, 9 месяцев спустя, женские, и только Артуров праздник мужской, что, надо полагать, сразу же и предопределило тот факт, что в нашем перечьне его нет:) Из личного опыта в эту картину могу добавить следующее: в фервале День Рождения моей мамы, обоих бабушек и даже пробабушки, которой идёт уже десятый десяток. Да даже моя собака-сука родилась в феврале месяце! 
Cr.
|
| |
| |
| Ёжик | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 19:24:34 | Пост # 590 |
- rang D -
Сообщений: 177
Группа: registered
Репутация: 2
Статус: Offline
| Всем большое спасибо, ....мне очень приятно
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 19:35:17 | Пост # 591 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| J-Die, с ДНЮХОЙ, Артур) Позитивному человеку ПОЗИТИФФ)) Отрыва, клублания, улыбок и любви)
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:03:43 | Пост # 592 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Дорогая Лизочка! Мне с тобой никогда не будет скучно,особенно,пока в этом городе есть магазины! С Днем Рождения,подружка!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:08:14 | Пост # 593 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Liza, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Ты настолько хороший человек, что и пожелать тебе остается - всего того же, только в два раза больше!! Улыбнись!! Это твой день!!!
Блондинка.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:12:50 | Пост # 594 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| С Днем Рождения, Лиза! Желаю тебе всего самого-самого наилучшего!!!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:13:15 | Пост # 595 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| С Днём Рождения, Лиза!! Желаю тебе всего-всего самого замечательного, ты - супер! Успеха, удачи и позитива! Та-дам!!!
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| J-Die | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:41:18 | Пост # 596 |
- rang F -
Сообщений: 27
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| все! только что были проважены последние гости! суточный марафон отмечания ДР закрылся)))) Пасибки всем поздравившим! Здесь, и по смс, и по телу, и лично!!! и ващеее!)))) Очень было приятно и душевно!!! Ребята, вы классные! ))) Мир прекрасен! Жизнь удивительна! Будем брать от них по максиМУ-МУ!!!))) В свою очередь желаю всем неспокойных дней, чтобы было интереснее жить, и побольше непокоренных вершин, чтобы всегда было к чему сремиться!;) П.С. Chrome, внвеси меня в список - все равно пропалился уже, придется быть в женском февральском списке 
jd.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:43:21 | Пост # 597 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (J-Die) | | придется быть в женском февральском списке | Можно подумать - ты будешь страдать!Наоборот - вон какой цветник.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| J-Die | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:49:21 | Пост # 598 |
- rang F -
Сообщений: 27
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| И коль уж наступило 19ое... Л И Zzzz Ааааа!!!!! С днюхой тебя! С нереальным бездником! С днем варенья! Рождения! Воспарения! Окружения (подарками и поздравлениями)!!!! Откровения (желаю тебе)! Какого-нибудь жестко-философского, чтобы постичть смысл жизни (это программа максимум) А программа минимум: счастья - большого женско-нежного удачи - волосато-богатого (мужЧину то бишь) успехов - разных-разных друзей - верных и интересных лубви - взаимной (обязательно такой, иначе - бееее)) ) И ваще JNBY =) Всегда ваш, jd.
jd.
Отредактировано: J-Die - Понедельник, 19.02.2007, 00:50:28 |
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 07:59:14 | Пост # 599 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Liza, Поздравляю!!! Желаю всегда отличного настроения, душевного тепла, никогда не унывать и ни на кого не обижаться!!! в особенности на этих колких армян! С Днем Рождения!!! | Quote (Chrome) | Quote (Mashulka) Chrome, включи меня в список поздравляемых.)) - 22 февраля. Ага! Пытаешься влезть в уходящий ко Дню Рождения поезд;) | Chrome, в Стремительно Приближающийся поезд!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 13:32:55 | Пост # 600 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У Лизы среди нас всех было меньше всего Дней Рождения. Так что её праздник - особенный! Вот такая вот интересная статистическая выкладка тебе в подарочек, Liza:) Поздравляю! 
Cr.
|
| |
| |