|
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 24.01.2006, 10:17:20 | Пост # 1 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Активно поздравляем и поздравляемся! 09 ноября - День Независимости Хромовых Земель 21 ноября - Svetlanka 23 ноября - Драська 10 декабря - Ajbarra 11 декабря - Enigma 12 декабря - Amellaya 22 декабря - Sabot 01 января - Kolombo 05 января - Aoi-Asahi 14 января - Satin 30 января - Efer 09 февраля - День Солидарности Хромовых Земель 14 февраля - Curly 17 февраля - Freedom 18 февраля - J-Die 19 февраля - Liza 22 февраля - Mashulka 25 февраля - Tender 04 марта - Taras 02 апреля - Kristey 11 апреля - Сашулька 14 апреля - Man-In-Black 15 июня - Кодекс & Юстина 01 июля - Капитошка 07 июля - Жу-Жу 08 июля - Sledopit 23 июля - Moroz & Крадес 10 августа - Bumpy 19 августа - Vlahko 07 сентября - Бунчик 14 сентября - Динчик 18 сентября - Naboo 01 октября - Dusya 09 октября - Шурка 26 октября - Chrome Запись в список осуществляется строго добровольно - после изъявленного в этой теме желания попасть в лист.
Отредактировано: Chrome - Понедельник, 28.07.2008, 01:07:27 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 13:35:38 | Пост # 601 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (J-Die) | | П.С. Chrome, внвеси меня в список - все равно пропалился уже, придется быть в женском февральском списке | Нет проблем! | Quote (Mashulka) | | Chrome, в Стремительно Приближающийся поезд! | Поезд Дня Рождения, безусловно, стремительно приближается. А вот отправляющий к поздравлениям состав уже поти отходил - вовремя подсуетилась:) 
Cr.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 15:49:10 | Пост # 602 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Шурка, Капитошка, Kolombo, Taras, J-Die, Mashulka, Chrome, спасибо большое!
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 19:21:20 | Пост # 603 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Лизкин, праздравляю тебяч с Днюшкой) Тебе всего-всего-всего!!!! Пусть в твоей жизни будет много всего розового, НО не теряй совсем чувство реальности! ЛЮБВИ тебе) Пусть у тебя все будет ТИП-ТОП)
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 19:44:09 | Пост # 604 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Liza, и я, мальца задержавшись, присоединяюсь к поздравлениям!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 20:22:34 | Пост # 605 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Curly) | | Пусть в твоей жизни будет много всего розового | Ого! 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 20:24:08 | Пост # 606 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Не о том подумал!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 20:47:56 | Пост # 607 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Главное, чтобы о том подумала Liza :)) 
Cr.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 22:03:33 | Пост # 608 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Curly, Man-In-Black, благодарю за поздравления. Chrome, я всегда о том думаю.
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 20.02.2007, 00:38:10 | Пост # 609 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Liza, c уже прошедшим!!! наслаждайся школьными годами и смотри в будущее с оптимизмом!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 20.02.2007, 10:43:23 | Пост # 610 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ага, недолго осталось:))) 
Cr.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Вторник, 20.02.2007, 16:03:21 | Пост # 611 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Крадес, спасибо. Оптимизм - это хорошо.
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 10:51:26 | Пост # 612 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Mashulka, с Днем Рождения!!!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 11:13:21 | Пост # 613 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| С Днём Рождения, Машулька* - я бы даже сказал: с юбилеем! * - не путать с Мишулькой и Мишей-80.
Cr.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 12:08:21 | Пост # 614 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| МАША!! Подруга!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! За тебя
Блондинка.
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 16:14:48 | Пост # 615 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Mashulka, с Днём рождения. Объявляйся почаще.
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 19:10:39 | Пост # 616 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Машка, с ДНЮХОЙ тебя)))) Всего тебе самого-самого-самого)) Заходи к нам- давно тебя не видно!
|
| |
| |
| Mashulka | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 22:02:03 | Пост # 617 |
- rang C -
Сообщений: 457
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
| Спасибо, ребят!!! Liza, Curly, буду стараться почаще заходить по мере возможности. Curly, прости!!!! С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ! Из-за неосведомленности пропустила! :((( Ну все я побежала ТУСИТЬ!!!!
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 22:17:08 | Пост # 618 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Liza, с прошедшим тебя Днём Рождения! Поздравляю и желаю с отличием окончить школу!... Mashulka, а тебя с нынешнем. Хорошо тебе потусить , желаю отметить что называется " с треском"! Будь всегда весёлой и беззаботной))))) 
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 23:00:58 | Пост # 619 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Kristey, спасибки.
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 23:04:35 | Пост # 620 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Еле успел )) Mashulka, с днем рождения!!!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |