Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 23:32:23

ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 37 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ШУТОЧКИ, ЁПЦ
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 12.11.2006, 22:47:32 | Пост # 721
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Мастер на заводе обучает новичка:
— Видишь рычаг?
— Да.
— Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Повторяю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Мужик, ты что, тупой? Я тебе уже третий раз говорю — НЕ ПОНЯЛ!


Штырка in da house!
 
Aoi-AsahiДобавлено: Понедельник, 13.11.2006, 12:58:13 | Пост # 722
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Молдавские ученые пришли к выводу, что больше всего витаминов находится в аптеке.

Для увеличения объема продаж с сегодняшнего дня Наталья, Елена и Мария, а именно наши топ-менеджеры, становятся топлесс-менеджерами...

 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 13.11.2006, 17:46:41 | Пост # 723
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Приходит пациент к доктору
- Доктор у меня рука посинела.
- Фигня, фигню не лечим
Опять приходит через год.
- Доктор у меня нога посинела
Фгня-фигню не лечим.
Опять через год.
- Доктор я весь посинел!
ХАНА, хана не излечима.

Приходит человек в страховую компанию
- Девушки, застрахерьте меня.
- Молодой человек не застрахерьте, а застрахуйте!
- Не вижу принципиальной разницы.

Два инетчика:
- Я тут с такой
девушкой познакомился... Отпад. 90-60-90
- Круто. А откуда у нее шестизначная аська?


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 13.11.2006, 17:49:17 | Пост # 724
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот так всегда

- Здравствуйте, Вы знаете?
- А шо?
- У Вас приятная улыбка:
- И шо?
- Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И шо теперь? Вы хотите со мной переспать?
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А шо Вы хотели сказать?
- Я хотел сказать... Тьфу ты, черт!
- Хто - я?!
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил...
- Ах, ты решил! А шо я решила, это уже не важно?
- Да послушайте...
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в штанах...
- Слушай, ты!...
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Шо - закончилось?
- Пошла к чертовой матери! Дура!!!
- Я!? Подождите, а шо Вы, собственно, хотели?
- За жопу тебя взять!
- Меня?!
- Нет, себя!
- Ну, ладно... А шо ж Вы сразу с грубостей начинаете?
- А как с тобой иначе?!! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите: Вы познакомиться со мной хотите?!
- Хотел, б..?!
- А теперь - шо?
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели?
- Потому что ты - дура!
- И все?!! Неужто из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся?
- Нет!
- А может?...
- Ну, не знаю...
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так шо я должен сказать?
- Приятное шо-нибудь...
- Ну, попробую... Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И шо?..


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Жу-ЖуДобавлено: Понедельник, 13.11.2006, 17:52:26 | Пост # 725
- rang B -
Сообщений: 515
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
На уроке русского языка дети пишут сочинение. Прошло полчаса, учительница подходит к Вовочке:
-А ты почему не пишешь?
Пауза
- Кто обкуренный? Я обкуренный???

> >> Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить:
> >> - У тебя какой номер груди?
> >> - Третий.
> >> - А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь.
> >> Лошадь номер семь приходит первой.
> >> Пошли на скачки два мужика. Та же проблема:
> >> - Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
> >> - 4.
> >> - А я - 5. Ставим на номер 9.
> >> Первой пришла лошадь номер 2. Мораль: не надо ля-ля

Самое несчастное животное-осьминог!
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.

В суде:
- Обвиняемый! Вы не скрываете, что у вас гомосексуальные наклонности!
Почему же вы изнасиловали монашку?
- Я приношу свои извинения и искренне раскаиваюсь - но она сзади
выглядела совершенно, как Зорро!

Мне очень нравится группа Unknown Artist,
ну вы ее знаете, они поют Track 1, Track 2.
Ну а от Track 9 я ваще тащусь!!!!

Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.


Позитиff
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 13.11.2006, 18:36:11 | Пост # 726
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Жу-Жу)
Организм при сильном алкогольном опъянении находится в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Валяюсь lol


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Жу-ЖуДобавлено: Понедельник, 13.11.2006, 20:08:43 | Пост # 727
- rang B -
Сообщений: 515
Группа: registered
Репутация: 3
Статус: Offline
муж с женой лежат в постели. муж:
- Любимая моя...
- Была бы любимая, не ходил бы на лево!
- Тогда бы ты была единственная, а так ты любимая!

прям задело......


Позитиff
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 14.11.2006, 18:01:19 | Пост # 728
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Вовочка опоздал на урок. Входит в класс, учительница его спрашивает:
-Вовочка ты, почему опоздал?
-Я картошку жарил.
-Ну ладно заходи.
Через 5 минут в класс входит девчонка - волосы все растрепаны, пуговица на блузке расстегнута. Учительница:
- Картошкина, а ты где была?


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 14.11.2006, 21:17:02 | Пост # 729
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Найдено Шуркой:

Приложение: 18069377.jpg (58.9 Kb)


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 14.11.2006, 23:34:44 | Пост # 730
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Обычный жабинг, хотя и улыбнуло smile

Почему нет мяса?
Потому, что свиньи вышли в люди, коровы вышли за офицеров, бараны защитили диссертации, а куры сдохли со смеху.

Уважаемые курильщики, в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом - Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.

Cидят два админа на работе, грустят, заходит третий:
— Че такие грустные?
— Да вчера пиво пили и пароли меняли…

В Африке, где зебру задавят, там и переходят дорогу.

Если девушка страшная - это минус.
Если девушка стервозная - это тоже минус.
По идее, минус на минус - даёт плюс.
Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт.........


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com


Отредактировано: Man-In-Black - Вторник, 14.11.2006, 23:44:51
 
ChromeДобавлено: Среда, 15.11.2006, 10:38:55 | Пост # 731
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Man-In-Black)
Если девушка страшная - это минус.
Если девушка стервозная - это тоже минус.
По идее, минус на минус - даёт плюс.
Но если минус на минус, да плюс ещё и не даёт...

Не знаю, зачем нужно столько точек в конце (обычно ставят три), но мне понравилось:)))

biggrin


Cr.
 
КрадесДобавлено: Среда, 15.11.2006, 12:31:03 | Пост # 732
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
про блондинку

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ШуркаДобавлено: Среда, 15.11.2006, 13:24:43 | Пост # 733
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле. Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со стрелой, пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы поцелавать. Поцеловала, сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала. Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я


Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Среда, 15.11.2006, 15:55:06 | Пост # 734
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Крадес)
про блондинку

Крадес, один из самых сильных шуток в нашей теме!!! Вот это юмор! Вот это я понимаю!!!
Кстати, все остальные в последнее время меня тоже радуют biggrin


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ШуркаДобавлено: Среда, 15.11.2006, 16:00:39 | Пост # 735
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kolombo)
Крадес, один из самых сильных шуток в нашей теме!!!

lol


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Среда, 15.11.2006, 16:29:43 | Пост # 736
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
А меня вот не очень пропёрло. Смешно, конечно, но сказать, что прям нечто я не могу. То, что бесконечность - это "восьмёрка на боку", является довольно избитым, равно как и тупизна стереотипной блондинки. Просто прикольно.

Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Среда, 15.11.2006, 17:25:58 | Пост # 737
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Борис Моисеев закончил школу с отличием... Правда, поначалу он своего отличия стеснялся...

Объявление: продается мальчик на побегушках. Пробег 300 верст.

Сидит компания, скучает...
- Че-то как-то скучно, да?
- Да...
- Может сыграем во что-нибудь?
- Ну можно...
- Давайте в молчанку?
- Ну давай уж...
Все замолчали, сидят уже два часа...
Голос проигравшего:
- Пи#дец повеселело...

Первый день занятий в американской средней школе им. Джона Кеннеди. В четвертом классе новый ученик - сын бедного мексиканского эмигранта по имени Хозе Мартинез. Учительница говорит:
- Начнем занятие с проверки ваших знаний по американской истории.
Кто сказал: "Дайте мне свободу или смерть!"?
Она видит ряды тупых глаз, лишь Хозе Мартинез тянет руку вверх:
- Это сказал Патрик Генри в 1775 г.
- Молодец, Хозе! Класс, а кто сказал "Правительство народа, от народа и для народа не исчезнет с лица земли"?
Опять пустые глаза, лишь Хозе трясет рукой:
- Это сказал Авраам Линкольн в 1863 г.
Учительница:
- Дети, вам должно быть стыдно! Хозе, который лишь недавно приехал в эту страну, знает ее историю лучше вас!
На галерке кто-то достаточно громко прошептал:
- Вы#%ать бы этих мексиканцев!
Учительница:
- Кто это сказал?
Хозе:
- Джим Боуи в 1836 г.!
Опять голос с галерки:
- Меня сейчас стошнит!
Учительница:
- Так! Еще раз спрашиваю - кто это сказал?
Хозе:
- Джордж Буш - премьер-министру Японии в 1991 г.
Нешуточно разозлившись, ученик с задней парты кричит:
- Ах так? Отсоси-ка ты у меня!
Хозе прямо-таки выпрыгивает из стула:
- А это сказал Билл Клинтон Монике Левински в 1997 г.!
На грани истерики, тот же ученик кричит:
- Маленькое дерьмо, если ты скажешь еще хоть одно слово, то я тебя убью!
Хозе парирует:
- Гари Кондит сказал это Чандре Леви в 2001 г.!
(Прим.: американский конгрессмен, обвиняемый в убийстве своей возлюбленной - сотрудницы его офиса)
Учительница падает в обморок, все студенты собрались вокруг нее, и кто-то сказал:
- Черт побери, теперь у нас будут ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
Не растерявшись, Хозе восклицает:
- Саддам Хуссейн в 2003 году!


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Среда, 15.11.2006, 17:34:20 | Пост # 738
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Длинно и однообразно. Очередная простыня, короче.
У меня вообще создаётся впечатление, что в последний месяц все просто тупо копируют в тему практически все приколы, что попадаются под руку, не особо разбирая в их качестве и не подвергая ни малейшей редакции. Меня вот вообще убивает, когда, например, даже стрелки, хараткерные для переписки по e-mail, не убираются. Мусорно работаете...


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 16.11.2006, 09:03:11 | Пост # 739
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
Неплохо)


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
КрадесДобавлено: Четверг, 16.11.2006, 09:28:45 | Пост # 740
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
ахххахххххххаааа!! офигенно!

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
Поиск:
ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 37 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz