Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 02:59:11

ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 38 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ШУТОЧКИ, ЁПЦ
Aoi-AsahiДобавлено: Четверг, 16.11.2006, 13:32:04 | Пост # 741
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке — это то же самое, что бороться с поносом, ограничивая доступ к сортиру.

Новейшее предложение на рынке интеллектуальных охранных систем!
Домофон "Гомофоб" не позволит всяким пидарасам гадить в вашем лифте!

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

У меня в офисе, чтобы звонок с базы перехватить нужно набрать "759". А я, когда набираю любой номер на телефоне часто повторяю его в уме, так вот... Часов в восемь вечера, я усталый в "конец" слышу звонок на базе. Ну и как обычно я набираю номер, повторяя автоматом его в голове, в итоге, вместо привычного "Алло!", "Да!" или "Слушаю Вас...", клиент услышал:
- Семь, пять, девя...блять!!! Прошу прощения, здравствуйте!

 
ШуркаДобавлено: Четверг, 16.11.2006, 20:44:26 | Пост # 742
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Первый факт: если кошка злится, ее хвост приходит в движение.
Второй факт: если рукой привести хвост кошки в движение, она непременно начнет злиться.
Вывод: если держать кошке хвост, злиться она физически не сможет.


Штырка in da house!
 
КодексДобавлено: Четверг, 16.11.2006, 21:03:35 | Пост # 743
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Vlahko)
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.htmlНеплохо)

Нету конца у народного юмора! Супер!


Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Четверг, 16.11.2006, 23:13:32 | Пост # 744
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
С мотороллером просто п*здец!

lol


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Пятница, 17.11.2006, 00:04:26 | Пост # 745
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
В ночь на Ивана Купалы все парни прыгают через костер, а девушки плетут венки. И чем хуже прыгали парни, тем больше венков продавали девушки.

Собери рекламные крышечки с слогами МА, ШИ, НА.
И с помощью этих крышечек ты сможешь собрать слова - ШИМАНА, НАМАШИ и НАШИМА.
А если у тебя будет много крышечек, ты сможешь собрать целое предложение - Маши, маши мама, наши - шиманаши.


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 17.11.2006, 11:27:25 | Пост # 746
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Вопросы справочной службе

Штырка in da house!
 
Man-In-BlackДобавлено: Суббота, 18.11.2006, 00:28:39 | Пост # 747
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Пасется бык на лугу... Жует траву, никто его не беспокоит... Поднимает голову и смотрит на горизонт, видит - белое пятно к нему приближается. Смотрит, бежит к нему белый кролик. Кролик подбегает и, запыхавшись, орет: "Э! Ты Бычара голимая, вали с моей территории, это мой луг, вали н@х отсюда!"
Бык посмотрел на кролика, повернулся к нему задом, насрал на него и ушел.Кролик еле-еле выбрался из дерьма и закричал вдогонку быку: "Чё бычара - обосрался?!"


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
КодексДобавлено: Суббота, 18.11.2006, 16:47:55 | Пост # 748
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Парень:
- Представляете, когда я вечером ухожу гулять, мне мама всегда дает с собой презерватив!
- О, какая у тебя заботливая мама!
- Заботливая, да?! А теперь ответьте мне, куда вечером в Москве девушку на презерватив сводить?!


Impossible is nothing!
 
КодексДобавлено: Суббота, 18.11.2006, 16:51:19 | Пост # 749
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
- Меня только что оскорбил аптекарь, - заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
- Вы должны меня выслушать! - взмолился аптекарь. - У меня не прозвонил будильник, и я проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, что бы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. Я снял трубку, и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром.
Клянусь, я просто сказал ей как!


Impossible is nothing!
 
ШуркаДобавлено: Суббота, 18.11.2006, 22:58:48 | Пост # 750
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Как лечить котов

Штырка in da house!
 
TenderДобавлено: Воскресенье, 19.11.2006, 12:54:46 | Пост # 751
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
СТУДЕНТ =
С - сонное,
Т - теоретически
У - умное
Д - дите,
Е - естесственно
Н - не желающее
Т - трудиться!


Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
ДраськаДобавлено: Воскресенье, 19.11.2006, 14:35:42 | Пост # 752
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
Tender, это про мну)))
 
Man-In-BlackДобавлено: Воскресенье, 19.11.2006, 15:54:53 | Пост # 753
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Драська, эт про всех biggrin

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 19.11.2006, 18:38:48 | Пост # 754
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Выдать "не желающее" за "н" - это слабенько...

Cr.
 
Aoi-AsahiДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 12:37:35 | Пост # 755
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Начинающих фотомоделей и актрис видят многие, кончающих - единицы.

Никогда так остро не чувствуешь нехватку денег, как всегда.

Встречаются две еврейки:
- Сарочка, а што Абраамчик умер?
- Да.
- То то я смотрю его хоронят.

Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по Бейкер-стрит. Шерлок Холмс говорит:
- Э-э, дружище Ватсон, могу с уверенностью сказать, что вон за тем углом вам ввалят хороших пи***лей.
Доходят до того угла и, дейтвительно Ватсону там хорошо достается от двух здоровых лбов.
- Как Вы узнали про это, Холмс?
- Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто вы**ывался...

Совесть, накормленная деньгами, к угрызениям не склонна.

 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 12:49:22 | Пост # 756
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Молодые люди,не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет… Возможно, у нее заложен нос.

Штырка in da house!
 
Aoi-AsahiДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 12:52:37 | Пост # 757
- rang A -
Сообщений: 1155
Группа: registered
Репутация: 7
Статус: Offline
Шурка, ...или болит горло wink cool
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 13:00:37 | Пост # 758
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Aoi-Asahi, при больном горле только помогает. wink
А если нос заложен - неприятно...

Пьяный в дупель мужик вваливается в автобус и падает чуть не на колени какой-то бабе. Баба:
- Вы у меня ассоциируетесь со свиньей!
- А ты асс... асосс... а отсоси ты!


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 22:04:11 | Пост # 759
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Про "отсоси" хорошо:))

biggrin


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 22:20:43 | Пост # 760
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Из передачи "по заявкам" радиостанции "Маяк":

В.В. Путин передает привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: "Да пошел ты, Миша, на х*й со своими американскими друзьями". К сожалению мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но в качестве компенсации с огромным удовольствием прочитаем ее название еще раз!

lol


Cr.
 
Поиск:
ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 38 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz