Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 23:44:57

ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 39 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ШУТОЧКИ, ЁПЦ
ChromeДобавлено: Понедельник, 20.11.2006, 22:53:03 | Пост # 761
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Про Красную Шапку:

...Нехитрый скарб обняв в охапку,
Шатаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу ШАПКА,
Под нос мурлыкая “Rammstein“.

Приняв для храбрости немного
(Она в напитках знала толк),
Брела себе своей дорогой...
А тут, навстречу, Серый Волк:

- Ты ж, Шапка, можешь потеряться!
Иль я вот, пьяный, подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?
Дорогу знаю, секс люблю!

biggrin


Cr.
 
КрадесДобавлено: Вторник, 21.11.2006, 09:31:27 | Пост # 762
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл.
Итак, звонок.
Ведущий: здрасьте, вы кто?
- Я Дэйв.
- Ваше слово?
- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
- Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.
- Шолб ты на хуй!
Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.
Ведущий: Алло. Как вас зовут?
- Джефф.
- Ваше слово?
- Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
- Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
- Эцново я. Шолб ты на хуй!!!


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ШуркаДобавлено: Вторник, 21.11.2006, 10:21:10 | Пост # 763
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin
Приложение: 34548802.jpg (71.2 Kb)


Штырка in da house!
 
КодексДобавлено: Вторник, 21.11.2006, 14:42:20 | Пост # 764
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Крадес)
Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл.Итак, звонок.Ведущий: здрасьте, вы кто?- Я Дэйв.- Ваше слово?- Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.- Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.- Шолб ты на хуй!Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок.Ведущий: Алло. Как вас зовут?- Джефф.- Ваше слово?- Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.- Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?- Эцново я. Шолб ты на хуй!!!

Буга-га! Крад, я валялся! Только если это анек иностранный и переведенный, было бы интересно почитать в оригинале =0
Респект)) lol


Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 21.11.2006, 19:33:04 | Пост # 765
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Крадес, зачётно!

biggrin


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 23.11.2006, 18:12:59 | Пост # 766
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Если оставить крошку на столе - заведутся тараканы.
Если оставить невынесенное ведро - заведутся крысы.
Если оставить невывезенную помойку - заведутся люди.

Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза? А представьте, что видят каждый день они!!!

Да пошло всё на х....!" - подумала Сара Коннор и сделала аборт

Муж отправил жену с маленьким ребенком на юг.
Та познакомилась с местным хахалем и завела роман.
По возвращению отец спрашивает сына...
- Дядя был?
- Нет.
- Конфеты дарил?
- Да.


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Четверг, 23.11.2006, 19:05:02 | Пост # 767
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Man-In-Black)
Да пошло всё на х....!" - подумала Сара Коннор и сделала аборт

lol Нет слов:)))


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 23.11.2006, 19:52:26 | Пост # 768
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Забавный словарь

Штырка in da house!
 
КодексДобавлено: Четверг, 23.11.2006, 22:29:16 | Пост # 769
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Шурка, я держусь за помидоры и пребываю в состоянии крайнего эмоционального потрясения от твоей офиздинепительной и с датой ссылки, качественно разломавшей мой мозг.

Impossible is nothing!
 
КрадесДобавлено: Пятница, 24.11.2006, 01:51:11 | Пост # 770
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
/прочитал и покраснел/

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 24.11.2006, 11:58:42 | Пост # 771
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Охрененная вещь! Извините, что я несловарно:)



Cr.
 
ДраськаДобавлено: Пятница, 24.11.2006, 13:05:08 | Пост # 772
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
Шурка, мда.....супер словарик)))
 
CurlyДобавлено: Пятница, 24.11.2006, 18:23:03 | Пост # 773
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Винни Пух в различных ипостасях....
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Казахстан - Винибай Пуханбекулы.
 
TarasДобавлено: Пятница, 24.11.2006, 21:24:24 | Пост # 774
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Можно вывести девочку из деревни, но вывести деревню из девочки вам неудастся..

злые осьминоги жуют арматуру

Отредактировано: Taras - Пятница, 24.11.2006, 21:24:53
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 26.11.2006, 22:45:49 | Пост # 775
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Про Пушкарёву.

Штырка in da house!
 
TenderДобавлено: Воскресенье, 26.11.2006, 23:18:33 | Пост # 776
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
коллективный детский рисунок

Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 26.11.2006, 23:40:17 | Пост # 777
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Tender, великолепно!

lol


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Понедельник, 27.11.2006, 19:47:22 | Пост # 778
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе..

Женщина-загадка загадит что угодно...
А догадливая придет и догадит где не успела первая...


Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 27.11.2006, 20:59:23 | Пост # 779
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Про осьминога, по-моему, недавно уже было А вот про женщину славно!

Cr.
 
TenderДобавлено: Четверг, 30.11.2006, 22:36:12 | Пост # 780
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
Футбол-секс

Футбольное поле – постель;
Мяч – круглый фаллический символ;
Ворота – явный женский символ;
Удар по воротам – мужской оргазм;
Удар по воротам, отбитый вратарем – женский оргазм;
Гол – зачатие (порочное);
Штрафной удар – запланированный секс;
Угловой – запланированный секс с извращениями;
Одиннадцатиметровый – запланированное зачатие;
Отбитый вратарем одиннадцатиметровый – мультиоргазм,
Стенка – ненадежное противозачаточное средство;
Офсайд – преждевременная эякуляция;
Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение;
Арбитр – сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы;
Желтая карточка - направление в вендиспансер;
Красная карточка - временная импотенция;
Комментатор - говорящий импотент-вуайерист;
Премия за матч – либидо;
Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство;
Тренер – жестокий личный психоаналитик;
Чемпионат мира – вечеринка свингеров


Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
Поиск:
ШУТОЧКИ, ЁПЦ - Страница 39 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz