|
BON APPETIT!
|
|
| Крадес | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:35:47 | Пост # 821 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| пью любезно привезённое Кодексом египетское пиво "Сахара" и наслаждаюсь безработицей!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:49:35 | Пост # 822 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Крадес, отдыхать всегда приятнее чем пахать так ещё и с пивом
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:54:11 | Пост # 823 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| золотые слова!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 01:12:13 | Пост # 824 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| ха а если ещё в тему то блины с пивом это хорошо! и вкусно и полезно
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 10:40:35 | Пост # 825 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Я люблю смешивать варенье и сметану.) | Даже боюсь себе представить этот дикий вкус! 
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 10:50:10 | Пост # 826 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| Chrome, не бойся, по вкусу похоже на йогурт, оч вкусно))) я тоже болинов хочу, но мне дико лень этим заниматься, а больше некому, поэтому я иду есть суши 
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 10:50:39 | Пост # 827 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Даже боюсь себе представить этот дикий вкус! | Это офигенно вкусно! Если на свежую сметнанку полить малиновым вареньем - даже тебя за уши не оттянешь!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 11:24:17 | Пост # 828 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я не ем варенье. Не то чтобы не нравилось, но просто не ем.
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 12:41:33 | Пост # 829 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Chrome, много теряешь что не ешь варенье такая вкуснятина!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 14:55:13 | Пост # 830 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Ага - пальчики оближешь! Самое лучше лекарство в мире!- как говорил Карлсон.
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Liza | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 14:57:05 | Пост # 831 |
- rang A -
Сообщений: 1189
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Я не очень люблю варенье и ем его очень редко.
Офигительная девочка.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:19:55 | Пост # 832 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А я шампуньку пью с сыром и шоколадом) Вернее ужо вторая бутылка) \яхххххуу)) Еще и оливки конечно))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:22:41 | Пост # 833 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Скоро будут саженцы! 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:23:01 | Пост # 834 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Впервые за долгое время ем мармелад. 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:26:30 | Пост # 835 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| СаЖЕНЦЕВ не будет- официальное заявление))))
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:29:21 | Пост # 836 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Curly, а что будет?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 20:29:54 | Пост # 837 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Может, будут СуЖЕНЦЫ? 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 21:14:33 | Пост # 838 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Впервые за долгое время ем мармелад | А отчего случился перерыв? Почему-то только сегодня добралась до Skittles Дикие Ягоды.Очень вкусненько)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 21:36:17 | Пост # 839 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | А отчего случился перерыв? | У нас рядом с домом открыли "Рамстор". Уже год, наверно, прошёл. С тех пор закрылись или сократились все три окрестных продуктовых точки: магазин "Анастасия", где я закупался мармеладом, а мы отоваривались во время бадминтона сдох вообще, превратился в аптеку небольшой магазин недалеко от трамвайной остановки, закрыл "хлебно-печенный" отдел подвальчик в нашем доме. "Рамстор" всех убил! Я-то непротив. Но, во-первых, "Рамстор" у нас в целом невзрачный, а во-вторых, "Haribo" там практически нет - только сегодня увидел единственную пару пачек, которую сразу же и взял.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 21:41:36 | Пост # 840 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Принципиально есть "Haribo"?
Штырка in da house!
|
| |
| |