|
BON APPETIT!
|
|
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:19:17 | Пост # 861 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А сейчас-то что делать? И если даже не ясно, много или мало, то как бороться? 
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:21:04 | Пост # 862 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Вещество - инсулин, который перерабатывает крахмал в энергию. Не выдумывай.Иди сдай анализ на сахар. С утра, на голодный желудок. А вообще - то, что тебя клонит в сон и подташнивает - это пародоксальная реакция на кофеин. Тебе вообще нельзя кофе.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:21:34 | Пост # 863 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Попей водички .Организм должен сам восстановиться. Только не ешь ничего. Все само пройдет.
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:22:45 | Пост # 864 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Шурка, да я не про диабет. Сейчас-то мне что делать???
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:23:59 | Пост # 865 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Naboo, а я голодный! 
Cr.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:28:44 | Пост # 866 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Потерпи! Получше станет - будешь есть!
Чистая засранка!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 13:31:09 | Пост # 867 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Сладости с утра, в обед макароны с котлетками. И кажется, я переела..
Блондинка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 14:02:32 | Пост # 868 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Обжора! Как сказала бы Шагас, позорище:)))
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 14:04:51 | Пост # 869 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А я утром пожалела пончик и съела его.А то он лежал, в гордом одиночестве и черствел.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 14:15:04 | Пост # 870 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Вот я тоже пожелела сладости, которые лежали у нас, а потом обед, не пропадать же ему.
Блондинка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 14:17:06 | Пост # 871 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Потом жирок вас не пожалеет.
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 19:15:42 | Пост # 872 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А я финикую
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 19:40:46 | Пост # 873 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Что лучше: финиковать или оливковать? 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 19:52:50 | Пост # 874 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| И то, и то отлично)) сейчас оливкую) не оливковать я не могу, а вот не финиковать можно)))
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 22:04:00 | Пост # 875 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Мороженное)))
Блондинка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 23:21:58 | Пост # 876 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Напомнила про сливочное, что лежит у меня в холодильнике вот уже пару недель, наверно. Надо бы пойти и употребить по прямому назначению:)
Cr.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 23:33:45 | Пост # 877 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Chrome, ты мне тоже об этом напомнил, что у меня еще валяется ванильное, никем не тронутое, надо ловить момент))) А до этого я ела крем-брюле))
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 26.02.2007, 23:43:48 | Пост # 878 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А мы уплетаем торт-мороженое!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Вторник, 27.02.2007, 19:55:17 | Пост # 879 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| И я, и я тоже наконец-то ем мороженное)))
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Среда, 28.02.2007, 14:14:03 | Пост # 880 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Шурка мечтала на оффе об оливках. Я вот употребил - ням ням
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |