|
BON APPETIT!
|
|
| Chrome | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 21:47:23 | Пост # 841 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Не так, как "Orbit", но очень желательно. Он самый лучший. Кроме того, я ем далеко не все его виды - примерно половину, едва ли больше.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 21:52:38 | Пост # 842 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А мн не важна фирма жевательного мармелада.Главное,чтобы он был чистым,без,даже не знаю как назвать,"глазури" что ли...Такая белая фиговина.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 22:31:16 | Пост # 843 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| А я вот люблю всякий мармелад: и в сахаре и в "глазури")))) Ем грушу, мандарины))
Блондинка.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 18:43:34 | Пост # 844 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| а я в последнее время как у сестры появилась карточка Метро закупаюсь там очень удобно брать за 70 рублей 12 пачек резинки орбит и много чего ещё!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 22:20:24 | Пост # 845 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| За 70 рублей 12 пачек?!!! Чтоб я так жил! 
Cr.
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 22:56:52 | Пост # 846 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Chrome, ха вот так на нас деньги делают магазины и палатки!!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 11:17:45 | Пост # 847 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Ем суховрукты привезенные шефом из Тайланда.
Блондинка.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 13:30:01 | Пост # 848 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Надо бы позавтракать маленько... Или даже немаленько:)
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Понедельник, 19.02.2007, 19:15:25 | Пост # 849 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| купила на ужин блинчики с курицей и ананасами, боюсь....
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Четверг, 22.02.2007, 13:18:49 | Пост # 850 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Шампанское, Мартини и много, много закуски..
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 20:56:30 | Пост # 851 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я очень люблю Юлечка. Но за то, что она заразила меня любовью к оливкам, я готова её убить!!! Итак - оливки, оливки, оливки!!!
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 21:10:17 | Пост # 852 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Шурка, и я тебя))) Вот умель 2 банки) Третью мама вырвала из рук) НЕ дала :(((
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 21:12:28 | Пост # 853 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Понял: мне от кофе становится плохо. Симптомы понижающейся температуры. Прям вот даже думаю её померить. Эффект догосрочный: хватает, как минимум на полдня. 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 21:58:52 | Пост # 854 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Оказалось, температура повысилась: у меня 37,1. Для меня уже много... 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 22:13:46 | Пост # 855 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А, может, дело не в кофе? Прими меры!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 22:27:22 | Пост # 856 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Температуру мерил впервые, но ощущения после "Кофе-Хауз" у меня такие уже не в первый раз - весьма маловероятная система совпадений.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 22:42:10 | Пост # 857 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Ну тогда зачем, зачем ты раз за разом пьешь кофе?
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 22:49:05 | Пост # 858 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я только сегодня понял связь.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:14:34 | Пост # 859 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У меня аллергия на какао. А кофе - кажется, родственный продукт. С какао, правда, совсем другие симптомы, но мало ли. Но вот сейчас у меня появилась другая мысль, которая выглядит даже более вероятной. Я пью латте с огромным количеством сахара, так как горький вкус кофе я не переношу. А с сахаром получается в духе какао с молоком. Так, может, это у меня так стреляет уровень сахара в крови? Причём это может быть реакция как на повышенный уровень сахара, так и на пониженный - у здорового человека выброс сахара в организм вызывает выработку какого-то вещества поджелудочной железой, которое полностью его сжигает, клоня в сон. Непонятно. 
Cr.
|
| |
| |
| Naboo | Добавлено: Суббота, 24.02.2007, 23:18:37 | Пост # 860 |
- rang A -
Сообщений: 2960
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Ну точно. Либо повышенны - организму плохо. Либо он из-за повышения, резко начинает сам пониажть уровень сахара и Тебе плохо...Короче, не надо злоупотреблять.
Чистая засранка!
|
| |
| |