Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 08:53:12

ГОЛОВОЛОМКИ - Страница 33 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ГОЛОВОЛОМКИ
MikeДобавлено: Среда, 30.08.2006, 21:56:10 | Пост # 641
- rang C -
Сообщений: 499
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Corvo)
Mike, ну не такую же задачку задавать

То есть ответ ты, конечно же, знаешь. Ну, что знал, то и написал.


Малолетний вампир
 
CorvoДобавлено: Среда, 30.08.2006, 21:57:27 | Пост # 642
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Это было окно Мавзолея (есть л иони там вообще? smile )? Преступление: надругательство над трупом, т.е. кража тела

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
CorvoДобавлено: Среда, 30.08.2006, 21:59:49 | Пост # 643
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Или может это был день выборов, в окне был плакат, призыающий голосовать за кого-то (или оттуда неслись призывы), т.е. преступление: агитация в день выборов?

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ПраддДобавлено: Среда, 30.08.2006, 22:48:58 | Пост # 644
- rang E -
Сообщений: 52
Группа: registered
Репутация: 4
Статус: Offline
Версии конечно интересные, нестандартные, но асё проще.
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 31.08.2006, 09:38:13 | Пост # 645
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Черт! happy Когда вы узнаете ответ - вы будете смеяться, что так долго просидели..
Quote
Да долго потому, что на каждый вопрос я слышу "Э-э-э.... Ну это как сказать..."

Ну просто, ты увидишь, что тут на самом деле нельзя по другому...Можно направить по заведомо неправильному пути, одним неосторожным ответом на вопрос...Какждый из таких вопросов мы с Праддом обсуждали и пришли к выводу, что лучше всего сказать именно так, поскольку любой из ответов да или нет - может быть неправильно истолкован....
Загадка не сложная, но и не простая, из разряда "Любит, не любит". Пара действительно правильных вопросов многое разъяснит, но, правда, не все...Один из них уже был...Правда только один.


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Четверг, 31.08.2006, 10:22:45 | Пост # 646
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну, хорошо...

Она увидела окно и что-то вспомнила?
Преступление, которое было совершено, было совершено не возле увиденного ей открытого окна? Оно было совершено даже не в том здании, где было открыто окно?


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 31.08.2006, 22:46:28 | Пост # 647
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Она увидела окно и что-то вспомнила?

Да, несомненно вспомнила, но не стоит заострять на этом внимание - эта дорога в никуда)

Quote (Chrome)
Преступление, которое было совершено, было совершено не возле увиденного ей открытого окна?

Да, непосредственно возле, но опять же - тут можно это неправильно понять, а обьяснить я не могу )
Quote (Chrome)
Оно было совершено даже не в том здании, где было открыто окно?

Нет, не в этом здании....


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Пятница, 01.09.2006, 10:17:16 | Пост # 648
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Преступление было совершено на улице?
При попытке проникновения в здание?
Окно не перемещалось в пространстве в последнее время?
Никакие здания не сносились, не рушились и в силу других причин не исчезали?
Когда преступление было совершено, окно находилось на том же самом месте?
Окно было старым? Оно было со стеклом? Или это была только рама?


Cr.
 
ПраддДобавлено: Пятница, 01.09.2006, 22:41:19 | Пост # 649
- rang E -
Сообщений: 52
Группа: registered
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Преступление было совершено на улице?
При попытке проникновения в здание?
Окно не перемещалось в пространстве в последнее время?
Никакие здания не сносились, не рушились и в силу других причин не исчезали?
Когда преступление было совершено, окно находилось на том же самом месте?
Окно было старым? Оно было со стеклом? Или это была только рама?

Само преступление совершалось не на улице.
НЕт.
Классный вопрос. По-моему, ответ - перемещалось. Если у нас логика близка, то ответ да.
НЕт.
да
Не могу ответить. Может Вадик сможет ответить?

 
ДраськаДобавлено: Пятница, 01.09.2006, 22:48:18 | Пост # 650
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
это было какое-то специфическое учреждение?
 
ChromeДобавлено: Пятница, 01.09.2006, 22:49:40 | Пост # 651
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, окно не всегда находилось на том месте, где его нашла женщина.

Когда она его увидела, оно лежало само по себе, то есть находилось отдельно от (возможно уже несуществующего) здания? И оно находилось не на своём месте?

Связано ли преступление с некачественным строительством?
С укрыванием чего-либо: вещественного или денежного?
Со страховой службой?


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 19:30:03 | Пост # 652
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Драська)
это было какое-то специфическое учреждение

О - да!

Quote (Chrome)
Итак, окно не всегда находилось на том месте, где его нашла женщина

Не совсем так..
Quote (Chrome)
Когда она его увидела, оно лежало само по себе, то есть находилось отдельно от (возможно уже несуществующего) здания

неа..
Quote (Chrome)
И оно находилось не на своём месте?

Нет, оно было на своем месте...Просто было открыто...

Quote (Chrome)
Связано ли преступление с некачественным строительством?

Нет

Quote (Chrome)
С укрыванием чего-либо: вещественного или денежного?

Не совсем, но достаточно тепло....Но с той ли стороны?

Quote (Chrome)
Со страховой службой?

Нет..


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ДраськаДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 19:53:15 | Пост # 653
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
в это учреждение свободный вход? или только для избранных по пропускам?
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 20:10:14 | Пост # 654
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Прадд)
Окно не перемещалось в пространстве в последнее время?
Quote (Прадд)
Классный вопрос. По-моему, ответ - перемещалось. Если у нас логика близка, то ответ да.

Quote (Chrome)
И оно находилось не на своём месте?
Quote (Vlahko)
Нет, оно было на своем месте...Просто было открыто...

Не очень этого понимаю.

Учреждение полноценно выполнянло свою функцию?


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 22:29:06 | Пост # 655
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Драська)
в это учреждение свободный вход?

Знаешь, честно говоря не знаю - но думаю, да...Во всяком случае туда пускают без проблем..

Quote (Chrome)
или только для избранных по пропускам?

Для них, конечно,вообще без проблем

Quote (Chrome)
Окно не перемещалось в пространстве в последнее время? Quote (Прадд) Классный вопрос. По-моему, ответ - перемещалось. Если у нас логика близка, то ответ да.

Quote (Chrome) И оно находилось не на своём месте? Quote (Vlahko) Нет, оно было на своем месте...Просто было открыто...

Не очень этого понимаю

Однако, все именно так.. Просто, как я уже говорил, можно не совсем правильно понять суть ответа - а разъяснить - нельзя....Но
Окно было на своем ПОЛОЖЕННОМ ему месте и (только достаточно специфическим образом) перемещалось до этого в пространстве!Тьфу.. happy

Quote (Chrome)
Учреждение полноценно выполнянло свою функцию?

biggrin biggrin Очень смешной вопрос - у каждого человека свое мнение на этот счет..Лично мое мнение - хреново оно выполняло и продолжает по сей день свои функции))) Все будет понятно после разгадки - но теплота уже пошла...


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 22:32:47 | Пост # 656
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Это уникальное учреждение: оно может быть только одно в городе?
Оно есть в Москве? Несколько?


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 22:35:27 | Пост # 657
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Это уникальное учреждение: оно может быть только одно в городе?

Да, но даже не совсем так... Его может в городе и не быть..

Quote (Chrome)
Оно есть в Москве?

Да

Quote (Chrome)
Несколько?

Неа


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 22:38:30 | Пост # 658
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Итак, оно есть в Москве. И оно в Москве одно. Но есть не в каждом городе.
Возможно речь идёт о посольстве, окно которого в раскрытом состоянии пересекло границу, что может быть рассмотрено как проникновение. Окно же при этом действителньо как бы перемещалось в пространстве через границу, физически оставаясь на своём месте.


Cr.
 
CorvoДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 23:02:00 | Пост # 659
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз версия про окно дурки не катит, то может это было окно специального отсека для редких птиц зоопарка?

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ДраськаДобавлено: Воскресенье, 03.09.2006, 23:11:49 | Пост # 660
- rang B -
Сообщений: 608
Группа: registered
Репутация: 11
Статус: Offline
может это окно какого-нить собора? похищение иконы?
з.ы. вчера была на красной площади, в мавзолее окон нет
 
Поиск:
ГОЛОВОЛОМКИ - Страница 33 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz