Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 09:52:28

КИНО - Страница 55 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КИНО
Какие жанры киноискусства вам наиболее интересны?
1. Триллер [ 17 ] [34.69%]
2. Детектив [ 11 ] [22.45%]
3. Ужасы и мистика [ 20 ] [40.82%]
4. Драма и мелодрама [ 20 ] [40.82%]
5. Комедия и авантюра [ 34 ] [69.39%]
6. Боевик и фантастика [ 16 ] [32.65%]
7. Эротика и порнография [ 11 ] [22.45%]
8. Анимация и мультипликация [ 13 ] [26.53%]
9. Документальное кино [ 6 ] [12.24%]
10. ...или другой [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
VlahkoДобавлено: Воскресенье, 04.02.2007, 23:06:02 | Пост # 1081
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Набираешь в ОСЛЕ Saw short и первая ссылка , вроде! В главной роли: сам Ли Уоннелл.

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 04.02.2007, 23:15:39 | Пост # 1082
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Спасибо!

wink


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Воскресенье, 04.02.2007, 23:19:04 | Пост # 1083
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
А теперь чуть-чуть флуда:
Всегда пожалуйста! happy


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 04.02.2007, 23:29:28 | Пост # 1084
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Надо снять док.фильм "Всегда пожалуйста" с седеющем Влахко в главной роли.

Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 04.02.2007, 23:33:32 | Пост # 1085
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Это будет продолжением нашей предыдущей задумка. В главной роли, естественно, снимется Шурка, которая и будет "Всегда пожалуйста!": то с Праддом, то с седеющим Vlahko...

biggrin wink


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 04.02.2007, 23:36:24 | Пост # 1086
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Да я вообще-то имела ввиду постоянную готовность Вадима к помощи,а не мою к чему-то ещё...
Скачиваю - "Не вижу зла"...


Штырка in da house!
 
ШуркаДобавлено: Среда, 07.02.2007, 23:04:34 | Пост # 1087
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Скачиваю - "Не вижу зла"...

Скачала.Посмотрела...Трейлер был явно намного эффектнее...
Мне показалось,что там намешены сюжеты всех молодежных ужастиков...А в итоге вышло - нечто.
Единстенный явный плюс - небольшая продолжительность.
Но,по большому счету,лучше это время убить на какую-нибудь старую(или не очень)комедию...


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 09:56:06 | Пост # 1088
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я пытался тебе сказать всё то же самое - чуть ли ни слово в слово - с добавлением, правда, о том, что снято красиво.

Cr.
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 11:11:42 | Пост # 1089
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Ты не только пытался - тебе удалось.Но я,все же,хотела убедиться сама.
Снято неплохо,но хороший оператор и качественная техника,особенно в Голливуде,уже не проблема.


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 11:19:13 | Пост # 1090
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Не скажи - не каждый фильм умеют приподать так эффектно.
А вот трейлер, действительно, офигенный - даже забил его себе на iPod!


Cr.
 
КапитошкаДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 11:35:13 | Пост # 1091
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Могу добавить, мне вот нравиться как снят фильм "Горбатая гора". Очень красивая там съемка.

Блондинка.
 
Man-In-BlackДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 13:08:23 | Пост # 1092
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Капитошка, смотрел. Снят неплохо, но мене не сильно зацепило...

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 13:32:28 | Пост # 1093
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Передставляю,если бы тебя,Леш,этот фильм зацепил...
"Горбатую гору" я честно отсмотрела первые полчаса - до первого уединения в палатке.Дальше - просто противно стало.А особой красоты в съемке - я не заметила.Места - да,красивые,но выбор натуры нечто иное,чем съемка...


Штырка in da house!
 
КапитошкаДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 13:37:20 | Пост # 1094
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Ничего вы не понимаете, это же очень печальный и драматический фильм. Я его смотрела в кинотеатре, еле-еле высидела два с половиной часа..
И единственное что мне там понравилось это съемка.


Блондинка.

Отредактировано: Капитошка - Четверг, 08.02.2007, 13:39:00
 
ШуркаДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 13:40:49 | Пост # 1095
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Кап,при всем уважении - я не могу смотреть на историю друх пи*оров,из которой пытаются сделать красивую историю любви.Понятно,что любить может каждый и каждого,но зачем все так возвышенно романтично?Да и как ты сама заметила - слезливый фильм.Если не могут придумать ничего более стоящего - давят на жалость.Подло,мне кажется.Да ещё и ковбоев так припечатали...Образец мужественности и брутальности.

Штырка in da house!
 
КапитошкаДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 13:49:24 | Пост # 1096
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласна. Я сама была против этого фильма и не хотела его смотреть, но меня заставили..
Но надо же было найти плюсы. Да, там давят на жалость, но там так же показывают, то что собственно и происходит в нашей жизни. Многие мужчины в возрасте так делают. Да, у них есть семья, но их тянет налево, но не к женщине, а к мужчине.


Блондинка.
 
VlahkoДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 16:49:14 | Пост # 1097
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Нет, а Вы просто можете представить какого было Хиту Леджеру и Джейку (?) Гилленхалу, гетеросексуалам чистой воды, сыграть такие роли? Уже за одно это им респект, а кино достойно просмотра. У обоих по-своему сложные характеры героев, с которыми они, на мой взгляд, справились просто на ура. Фильм, как и всегда, у нас вышел с запозданием, так что народ успел узнать весь , в принципе, сюжет, что да как, и шел уже со сформированным мнением, что для такого фильма просто губительно. Его надо смотреть с чистого листа.

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 19:39:07 | Пост # 1098
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Капитошка)
Ничего вы не понимаете, это же очень печальный и драматический фильм. Я его смотрела в кинотеатре, еле-еле высидела два с половиной часа..И единственное что мне там понравилось это съемка.

Ты как-то противоречишь сама себе: то настаиваешь на том, что мы все дураки и ничего не поняли, то говоришь, что сама с трудом его досмотрела и, кроме как внешний вид, под остоинству оценить там нечего.


Cr.
 
EferДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 20:08:21 | Пост # 1099
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
ха наверное уже кто нибудь после фильма Горбатая гора из режиссёров задумал фильм про лесбиянок пойдёт на ура!!!!НАРОД НИ КТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ??И АЛЬФА ДОГ??

в одном месте шило!не сидиться на месте

Отредактировано: Efer - Четверг, 08.02.2007, 20:09:24
 
ChromeДобавлено: Четверг, 08.02.2007, 20:15:59 | Пост # 1100
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Не смотрел. Ограничился просмотром в кинотеатре рекламных трейлеров и решил, что едва ли выйдет что-то хорошее. А так как я в последнее время бываю в кино уже нечасто, то решил на эти картины не ходить.

Если более детально о причинах, то:

В "Альфа-Дог" при любопытной сюжетной затрвке смутило чрезмерное количество молодых персонажей. Давано уже заметил, что, если в фильме таких больше пары человек, то поход в кинотеатр - за редким исключением, трата времени и денег. В общем, я решил, что это будет очередной проблемный фильм с гипертрофированным элементом гангстерского драматизма, и не пошёл.

"Козырные Тузы", сделанные явно в стиле Гая Ричи, как-то разочаровала своим трейлером, в который было понапихано слишком много всего. Ричевские же фильмы в плане своей плотности более лёгкие и, именно таким образом заигрывая с игривым сценарием, создают потрясающий эффект. Кроме того, классное явно переднеплановое музыкальное сопровождение в трейлере - к фуфлу.

Но всё это просто догадки и большой информации они, извини меня, не несут.
Кроме того, может, ты, собственно, сам смотрел и хотел поделиться радостью, а я взял и всё испоганил? :))


Cr.
 
Поиск:
КИНО - Страница 55 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz