Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 23:28:35

КИНО - Страница 57 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КИНО
Какие жанры киноискусства вам наиболее интересны?
1. Триллер [ 17 ] [34.69%]
2. Детектив [ 11 ] [22.45%]
3. Ужасы и мистика [ 20 ] [40.82%]
4. Драма и мелодрама [ 20 ] [40.82%]
5. Комедия и авантюра [ 34 ] [69.39%]
6. Боевик и фантастика [ 16 ] [32.65%]
7. Эротика и порнография [ 11 ] [22.45%]
8. Анимация и мультипликация [ 13 ] [26.53%]
9. Документальное кино [ 6 ] [12.24%]
10. ...или другой [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
TarasДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 12:43:47 | Пост # 1121
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Chrome)
И вот тут-то самая изюминка... "Карсный Дракон" - блестящая картина и лучший приквел, что я когда-либо видел!

А как же "Звёздные войны"?


злые осьминоги жуют арматуру
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 13:30:17 | Пост # 1122
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Не думаю,что "Звездные войны" серия приквелов и сиквелов.

Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 13:50:38 | Пост # 1123
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Крадес)
сёдня смотрели "Помутнение"

Я тоже в выходные случайно наткнулся на это кино и решил посмотреть. Через 30 мин выключил, так как не врубился в их разговоры, но сам фильм понравился, особенный какой-то.


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 18:09:10 | Пост # 1124
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Taras)
А как же "Звёздные войны"?

Это совершенно другой случай.


Cr.
 
KolomboДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 18:23:11 | Пост # 1125
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот и я посмотрел "Жару". Как жестоко я ошибался! Думал, что фильм будет весь из себя понтовый и пафосный. На деле оказалось, что это суперпозитивная, смешная, интересная и действительно "жаркая" картина, очень качественно сделанная и не претендующая на гениальность. Съемки красивые, актеры все такие разные и колоритные. Очень интересные переплетения сюжета. А главная музыка просто превосходная и отлично подходит к фильму!
Все молодцы!
И, судя по моему аватару, немудрено догадаться, кто в фильме мне больше всего понравился.
biggrin


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 18:23:58 | Пост # 1126
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Неужели Тимати?

Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 18:24:52 | Пост # 1127
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Посмотрел я, наконец, нашумевшую картину "Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan" или просто "Борат"...

Не нашёл ничего впечатляющего. Номинация за лучший адаптированный сюжет на "Оскар" меня удивила. Вполне возможно, что в книге всё смотрится весьма эффектно - гротеск в печатном виде может оказаться, действительно, впечатляющим. Но вот на экране фильм кажется пустым. Во-первых, в кино уже чего только не видели - одной интересной, но не безумно оригинальной идеей никого уже не удивишь. Во-вторых, неплохая режиссура могла и должна была быть ещё лучше: большое число проходных сцен убивает фильм.

Не понимаю толпы возмущённых людей, которые хаят картину, упоминая, в первую очередь, её "туалетный юмор". На мой взгляд, как раз, такие люди и лишены понимания юмора вообще, поскольку юмора в картине нет. Она не предназначена, чтобы смешить. "Борат" - это лишь цепочка специфических образов и ироний, но отнюдь не столь поверхностных, каким всё кажется возмущённым критикам. Кроме того, я далёк от оскорблённых настроений, которые нынче также нередки.

В целом смотреть "Бората" интересно, но в конце не оставляет ощущение, что картина длится не 80 минут, а всего 20 - "дырявый" сюжет заметно сказывается.

6,2


Cr.
 
КрисДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 20:03:37 | Пост # 1128
- rang E -
Сообщений: 61
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
Не очень люблю фильмы как вид искусства...
Но всё же среди этого направления мне очень сильно полюбились Звёздные Войны.
Потрясная Сага. Особенно для своего времени, с очень интересной историей создания)
Хотя Звёздные Войны во многом выруливают за счёт огромного колличества "производных" - игры, книг, комиксов и прочего.
Да и к тому же это полноценная вселенная. Хотя не очень хорошо продуманная с нехилым колличеством несоответствий... ну оно и не мудрено. В создании ЗВ помимо самого Лукаса приложило свою руку не одна дюжина писателей. Поэтому очень непросто было согласовать все данные...

Ну а среди других фильмов могу выделить 21 грам. Когда я смотрел этот фильм в кинотеатре первую половину я просто не понимал, что вообще происходит, о чём это и т.д.
Но последние две минуты вырулили весь фильм... они того стоят.

А ещё люблю качественные комедии, но с другой стороны кто их не любит?)))


Вольному воля.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 20:17:35 | Пост # 1129
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Крис)
Хотя Звёздные Войны во многом выруливают за счёт огромного колличества "производных" - игры, книг, комиксов и прочего.

Это называется "расширенная вселенная".

Quote (Крис)
Хотя не очень хорошо продуманная с нехилым колличеством несоответствий... ну оно и не мудрено. В создании ЗВ помимо самого Лукаса приложило свою руку не одна дюжина писателей. Поэтому очень непросто было согласовать все данные...

Кстати, для такого обилия авторов очень даже немного. Может, разберём? smile


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 20:18:35 | Пост # 1130
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну и, конечно, +1 тебе за "Звёздные Войны"!

wink


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 20:20:59 | Пост # 1131
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Это называется - грамотный мерчиндайзинг.
Хотя тут не отметить задумку Лукаса нельзя.Культовых фильмов много."SW" - одни.


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 20:22:36 | Пост # 1132
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Крис)
Ну а среди других фильмов могу выделить 21 грам.

Надо будет посмотреть. Тот же режиссёр, что и "Вавилон".


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 20:24:24 | Пост # 1133
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Я всегда говорил, что "Star Wars" - самое легендарное кино всех времён и народов! На пару с "Терминатором", конечно. Всякие там "Матрицы" и отдыхают! Посоперничать хоть немного может только "Джэймс Бонд".

cool


Cr.
 
KolomboДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 21:01:44 | Пост # 1134
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Крис)
Ну а среди других фильмов могу выделить 21 грам.

"21 грамм" потряс меня до глубины души, я был в шоке. Самый интимный фильм, который я видел. И один из лучших вообще.


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
VlahkoДобавлено: Понедельник, 12.02.2007, 22:28:32 | Пост # 1135
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
21 грамм ничего, но почему-то у меня особо в памяти не отложился... Хотя весьма и весьма интересно и самое главное убедительно

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
КапитошкаДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:24:15 | Пост # 1136
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Метрвые дочери". Не впечатлило. Даже не было страшно, что очень удивительно, обычно, когда я сижу и смотрю какой-нибудь фильм ужасов, особенно в кинотеатре, мне уже от самого звука становиться не по себе, а здесь как-то все не понятно, тем более постоянное мелькание картинки меня раздражало, даже начала кружиться голова. Не которые моменты вызывали невольный смех.

Блондинка.
 
EferДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:27:05 | Пост # 1137
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитошка, так русские делали у нас комедии лучше получаються!

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
КапитошкаДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:40:46 | Пост # 1138
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот с этим у них точно лучше выходит, или какие-нибудь бандитские фильмы, а так же наши научились снимать сериалы. Растем)))

Блондинка.
 
EferДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 00:42:16 | Пост # 1139
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитошка, ага через лет 10 будут и ужасы нормальные а пока не ужасы а страшные комедии какие то!! smile

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
КрисДобавлено: Вторник, 13.02.2007, 01:02:42 | Пост # 1140
- rang E -
Сообщений: 61
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
Chrome,

Expanded Universe. Вот именно!) И она не очень продумана и согласована...
Иногда такого бреда вычитать можно. Особенно у Сальваторе. Про Южань Вонгов. Я не знал плакать там нужно или смеяться...

Авторов там кстати совсем немало... разберём... многие пытались, я ж раньше два года на форумах по ЗВ тусил, так что попыток много... но это должны делать ЛукасАртс.

SW 4ever))

Kolombo, Вот-вот) Такие же ощущения... мощное видео.

2All наши кинематографы пока не очень снимают подобные картины. Лучшим жанром в нашем варианте остаётся кино со ставкой на философию...

Кстати из этой серии могу посоветовать отличное кино: Револьвер. И глушитель (это две разные картины) очень клёвые.)


Вольному воля.
 
Поиск:
КИНО - Страница 57 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz