Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 15:18:09

ФУТБОЛ - Страница 446 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ФУТБОЛ
Ваш любимый российский клуб:
1. "Динамо" [ 2 ] [4.26%]
2. "Зенит" [ 2 ] [4.26%]
3. "Локомотив" [ 7 ] [14.89%]
4. "Спартак" [ 18 ] [38.30%]
5. ЦСКА [ 10 ] [21.28%]
6. или другой [ 2 ] [4.26%]
7. или никакой [ 6 ] [12.77%]
Всего ответов: 47
ChromeДобавлено: Вторник, 01.03.2011, 22:45:02 | Пост # 8901
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Chrome)
"Барселона" против "Арсенала" ответный матч сегодня играет? Какие там у букмекеров ставки?
Quote (Taras)
Через неделю, 8-го марта. Ставки смешные:
Выход в 1/4 финала ЛЧ: Барселона 1,42 Арсенал 3,20

Не сосредоточил внимания на первой части ответа и до последнего думал, что сегодня...

s02


Cr.
 
ChromeДобавлено: Среда, 02.03.2011, 10:16:57 | Пост # 8902
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Спартак" вылетает в Новосибирск без Алекса, МакГиди, Веллитона, Кариоки и травмированного Парехи. Отдуваться за бразильский квинтет придётся Ибсону с Ари.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Среда, 02.03.2011, 16:06:39 | Пост # 8903
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote ("СЭ")
27-летний полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров пропустит первый круг чемпионата страны-2011/12 из-за травмы колена, полученной во вторник в матче 1/8 финала Кубка России против "Анжи".

Иудушка...

s61


Cr.
 
КрадесДобавлено: Среда, 02.03.2011, 18:53:13 | Пост # 8904
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Chrome)
"Спартак" вылетает в Новосибирск без Алекса, МакГиди, Веллитона, Кариоки

а мы подстраховались))


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
КрадесДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 11:02:21 | Пост # 8905
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Слушайте, я туплю или в этом году можно пинать хуи с целью тупо попасть в верхнюю восьмёрку, а уже в 3 круге начинать бороться за медали?

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 11:12:03 | Пост # 8906
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, да, тонкости регламента, если и были оглашены, то как-то не шибко ярко.

Сохраняются ли очки?
И, если сохраняются, то со всеми ли соперниками или только с участниками своей восьмёрки?

s32


Cr.
 
CorvoДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 12:09:38 | Пост # 8907
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
все очки сохраняются

Федя, ты чего такой злой? все-таки злорадствовать над тяжелой травмой как-то бесчеловечно s15


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 13:06:57 | Пост # 8908
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Злая я... Но зато я очень сексуальная!" :)))

Cr.
 
КрадесДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 13:40:41 | Пост # 8909
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Corvo)
все очки сохраняются

а смысл деления на восьмёрки тогда? условно, какой-нибудь Амкар в первых двух кругах рвёт очко, чтобы занять 8 место, а третий круг просто сливает 0-0-14, т.к. задача не вылететь выполнена. Зачем нам столько договорняков?


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
CorvoДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 13:46:59 | Пост # 8910
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
а зачем нам вообще этот переход?))

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:12:43 | Пост # 8911
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Спартак", "Зенит", ЦСКА, "Рубин", "Локомотив", "Динамо"... как раз, на два "Амкара" остаётся.

Cr.
 
CorvoДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:23:37 | Пост # 8912
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
вот в турнире молодежных команд совсем весело: там они на восьмерки на весну будут делиться по результатам первых команд, но с сохранением всех своих очков

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:31:32 | Пост # 8913
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, это вообще абсурд, конечно. Теоретически победитель первых двух кругов может не попасть в первуб восьмёрку.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:31:59 | Пост # 8914
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Отец собирается в Амстердам на "Аякс".
Крадес, ты едешь?


Cr.
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 15:01:38 | Пост # 8915
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Здесь, возможно, будут показывать "Спартак" против "Сибири":
http://www.stopstream.tv/ch1.html


Cr.
 
КрадесДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 15:14:47 | Пост # 8916
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Отец собирается в Амстердам на "Аякс". Крадес, ты едешь?

не, у меня уже на весь год отпуск по дням расписан(


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 15:53:03 | Пост # 8917
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, есть трансляция по ссылке.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 18:06:41 | Пост # 8918
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Спартак" уверенно переиграл "Сибирь" - 2:0.

Гости контролировали ход игры на протяжении всего матча. Хотя порой и приходилось методично отбиваться, но без паники. При этом впереди спартаковцы показали довольно приятную комбинационную игру. Голы забивали в начале обоих таймов соответственно Дзюба и Яковлев. Ближе к концу матча за вторую жёлтую карточку был удалён Комбаров Д..

Из шести первых голов красно-белых в этом сезоне сразу четыре забиты россиянами.


Cr.
 
КрадесДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 18:34:05 | Пост # 8919
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Горбатенко отдали в аренду в брянское Динамо

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Четверг, 03.03.2011, 18:37:24 | Пост # 8920
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
В этом году половину дубля уже раздали.

Cr.
 
Поиск:
ФУТБОЛ - Страница 446 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz