|
ФУТБОЛ
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 01.03.2011, 22:45:02 | Пост # 8901 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote (Chrome) "Барселона" против "Арсенала" ответный матч сегодня играет? Какие там у букмекеров ставки? Quote (Taras) Через неделю, 8-го марта. Ставки смешные: Выход в 1/4 финала ЛЧ: Барселона 1,42 Арсенал 3,20 Не сосредоточил внимания на первой части ответа и до последнего думал, что сегодня... 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 02.03.2011, 10:16:57 | Пост # 8902 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Спартак" вылетает в Новосибирск без Алекса, МакГиди, Веллитона, Кариоки и травмированного Парехи. Отдуваться за бразильский квинтет придётся Ибсону с Ари.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 02.03.2011, 16:06:39 | Пост # 8903 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote ("СЭ") 27-летний полузащитник "Зенита" и сборной России Владимир Быстров пропустит первый круг чемпионата страны-2011/12 из-за травмы колена, полученной во вторник в матче 1/8 финала Кубка России против "Анжи". Иудушка... 
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 02.03.2011, 18:53:13 | Пост # 8904 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Chrome) "Спартак" вылетает в Новосибирск без Алекса, МакГиди, Веллитона, Кариоки а мы подстраховались))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 11:02:21 | Пост # 8905 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Слушайте, я туплю или в этом году можно пинать хуи с целью тупо попасть в верхнюю восьмёрку, а уже в 3 круге начинать бороться за медали?
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 11:12:03 | Пост # 8906 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кстати, да, тонкости регламента, если и были оглашены, то как-то не шибко ярко. Сохраняются ли очки? И, если сохраняются, то со всеми ли соперниками или только с участниками своей восьмёрки? 
Cr.
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 12:09:38 | Пост # 8907 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| все очки сохраняются Федя, ты чего такой злой? все-таки злорадствовать над тяжелой травмой как-то бесчеловечно 
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 13:06:57 | Пост # 8908 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Злая я... Но зато я очень сексуальная!" :)))
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 13:40:41 | Пост # 8909 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Corvo) все очки сохраняются а смысл деления на восьмёрки тогда? условно, какой-нибудь Амкар в первых двух кругах рвёт очко, чтобы занять 8 место, а третий круг просто сливает 0-0-14, т.к. задача не вылететь выполнена. Зачем нам столько договорняков?
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 13:46:59 | Пост # 8910 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| а зачем нам вообще этот переход?))
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:12:43 | Пост # 8911 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Спартак", "Зенит", ЦСКА, "Рубин", "Локомотив", "Динамо"... как раз, на два "Амкара" остаётся.
Cr.
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:23:37 | Пост # 8912 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| вот в турнире молодежных команд совсем весело: там они на восьмерки на весну будут делиться по результатам первых команд, но с сохранением всех своих очков
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:31:32 | Пост # 8913 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Да, это вообще абсурд, конечно. Теоретически победитель первых двух кругов может не попасть в первуб восьмёрку.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 14:31:59 | Пост # 8914 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Отец собирается в Амстердам на "Аякс". Крадес, ты едешь?
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 15:01:38 | Пост # 8915 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Здесь, возможно, будут показывать "Спартак" против "Сибири": http://www.stopstream.tv/ch1.html
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 15:14:47 | Пост # 8916 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Отец собирается в Амстердам на "Аякс". Крадес, ты едешь? не, у меня уже на весь год отпуск по дням расписан(
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 15:53:03 | Пост # 8917 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Да, есть трансляция по ссылке.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 18:06:41 | Пост # 8918 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Спартак" уверенно переиграл "Сибирь" - 2:0. Гости контролировали ход игры на протяжении всего матча. Хотя порой и приходилось методично отбиваться, но без паники. При этом впереди спартаковцы показали довольно приятную комбинационную игру. Голы забивали в начале обоих таймов соответственно Дзюба и Яковлев. Ближе к концу матча за вторую жёлтую карточку был удалён Комбаров Д.. Из шести первых голов красно-белых в этом сезоне сразу четыре забиты россиянами.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 18:34:05 | Пост # 8919 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Горбатенко отдали в аренду в брянское Динамо
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 03.03.2011, 18:37:24 | Пост # 8920 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В этом году половину дубля уже раздали.
Cr.
|
| |
| |