Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 22:18:10

ФУТБОЛ - Страница 449 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ФУТБОЛ
Ваш любимый российский клуб:
1. "Динамо" [ 2 ] [4.26%]
2. "Зенит" [ 2 ] [4.26%]
3. "Локомотив" [ 7 ] [14.89%]
4. "Спартак" [ 18 ] [38.30%]
5. ЦСКА [ 10 ] [21.28%]
6. или другой [ 2 ] [4.26%]
7. или никакой [ 6 ] [12.77%]
Всего ответов: 47
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:14:20 | Пост # 8961
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
Chrome, Тихонова забыл s05
 
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:14:51 | Пост # 8962
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
5 баллов
s13
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:17:13 | Пост # 8963
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Бунчик)
Chrome, Тихонова забыл

Спасибо, исправил!


Cr.
 
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:19:03 | Пост # 8964
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Игроки внутри своих амплуа субъективно расставлены по степени игровой значимости для команды

я бы Ари с Дзюбой поменял бы местами))
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 18:09:08 | Пост # 8965
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
У Ари пока больше голов за "Спартак", чем у Дзюбы.

s08


Cr.
 
TarasДобавлено: Понедельник, 14.03.2011, 16:37:13 | Пост # 8966
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Отжиг от Спорт-Экспресса: Мусор не помешает проведению матча Ростов - Спартак М

Пикантность заголовка в том, что именно какой-то милицейский чин сегодня утром объявил, что если строительный хлам не будет убран с территории стадиона, матч состоится без зрителей


злые осьминоги жуют арматуру
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 14.03.2011, 16:51:45 | Пост # 8967
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Где была полиция раньше? а собственник территории стадиона? а комиссия РФПЛ (РФС?), которая лицензировала стадион? а клуб, который продавал билеты, в том числе гостевым болельщикам?

И эти люди хотят проводить в этой стране Чемпионат Мира по футболу...


Cr.
 
GavrДобавлено: Понедельник, 14.03.2011, 23:56:29 | Пост # 8968
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, что? Где АНАЛитика от Хрома?
 
ChromeДобавлено: Вторник, 15.03.2011, 09:35:41 | Пост # 8969
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Аналитика от Хрома в этом контексте уже была:

Если видите свинячьи каки, ждите прихода Гавра для разбора завалов.
Счёт тот же (0:4) - Гавры те же.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Вторник, 15.03.2011, 09:42:09 | Пост # 8970
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Ростов" vs. "Спартак" - 4:0

Я, конечно, понимаю, что за последние десять лет, как написали в "СЭ", красно-белые только один раз начали сезон с победы, принимаю и тот факт, что за предыдущие две такие попытки именно с ростовской командой (аккурат с интервалом в девять лет) спартаковцы не забили ни одного гола... Но это просто п*здец, товарищи!

Тут и по счёт полный ахтунг, и по игре - бесформенная защита, беззубая атака, - и по реакции тренера, который не сказал ничего, кроме повторенного с десяток раз слова "неожиданный". Неожиданными для него оказались и выступление команды, и счёт на табло, и, надо полагать, танцы с мусором перед стадионом тоже. Пока у "Зенит" есть Спалетти, у ЦСКА - Слуцкий, у "Рубина" - Бердыев, у "Локомотива" - Красножан, а у "Динамо" - какой никакой, но некогда расхвалённый Божович... у нас есть Мистер Неожиданность и Удивление. Вполне возможно, у "Спартака" есть неплохой генеральный менеджер, но тренера у неё нет никакого. Нет, не было в последние года два и не будет.

Совершенно неуправляемый коллектив, который может сверкнуть стараниями своих звёзд, синхронно проведших хороший матч, или завалить совершенно любой поединок, если хотя бы часть команды встала не с той ноги. Это не футбол; или во всяком случае, не профессиональный подход к футболу. И выход в 1/4 финала Лиги Европы, случись вдруг и, опять же, неожиданно такой, ничего тут не изменят.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Вторник, 15.03.2011, 09:45:48 | Пост # 8971
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
В настоящий момент "Спартак" занимает последнее место в таблице Премьер-Лиги и первое место в таблице Турнира Молодёжных Команд.

s15


Cr.
 
TarasДобавлено: Среда, 16.03.2011, 01:36:44 | Пост # 8972
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Каким увлекательным (судя по счёту) получился ответный матч Бавария-Интер! Жаль, не показывали по ТВ s02

Да, и это всего лишь второй случай в плей-офф ЛЧ, когда команда отыгралась после домашнего поражения!


злые осьминоги жуют арматуру

Отредактировано: Taras - Среда, 16.03.2011, 01:52:24
 
ChromeДобавлено: Среда, 16.03.2011, 10:12:56 | Пост # 8973
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Интер" - молодец: поймал свой шанс, до последнего надеясь на успех. А в "Баварии", похоже, полный разлад. Помимо тренерских разборок, там ещё и игроки явно не в порядке с собой и своими нервами: команда играла в отличный футбол, но, победив в гостях 1:0, ведя дома 2:1 (все карты в руки!) и явно переигрывая соперника, упустила какое-то немыслимое число совершенно убойных моментов.

Cr.
 
ChromeДобавлено: Среда, 16.03.2011, 13:51:53 | Пост # 8974
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Та-да:

Quote ("Спорт-Экспресс")
29-летний экс-нападающий "Кубани" черногорец Никола Никезич направил президентам ФИФА и УЕФА Йозефу Блаттеру и Мишелю Платини письмо, в котором заявил, что подписать документ о расторжении контракта его заставили: сделали это, по словам игрока, "двое мужчин плотного телосложения", которые избили его на клубной базе. У одного из них Никезич рассмотрел под пиджаком два пистолета. Вчера же другой бывший игрок краснодарцев, сербский защитник Сретен Сретенович, заявил, что спортивный директор клуба Сергей Доронченко и двое неизвестных якобы заставили и его подписать бумаги о расторжении контракта, а также выплатить 60 тысяч евро.

Страна Чемпионата Мира по футболу, я напомню...


Cr.
 
КрадесДобавлено: Среда, 16.03.2011, 14:13:35 | Пост # 8975
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот другой взгляд на эту ситуацию

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
КрадесДобавлено: Среда, 16.03.2011, 18:17:32 | Пост # 8976
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
понравилось)))

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Среда, 16.03.2011, 22:48:44 | Пост # 8977
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Главное, что очень жизненно :(

Cr.
 
KolomboДобавлено: Среда, 16.03.2011, 23:20:22 | Пост # 8978
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Просто гениально!!! В яблочко!!!! s13

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Четверг, 17.03.2011, 10:10:22 | Пост # 8979
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Предлагаю дать прогнозы на сегодняшние ответные матчи, тем более что ситуация пусть и в различной, но в неизменной степени довольно непредсказуемая:

21:00 - "Спартак" vs. "Аякс" - (1:0) - 1:2 - аут
21:00 - "Зенит" vs. "Твенте" - (0:3) - 3:1 - аут
23:05 - "Порту" vs. ЦСКА - (1:0) - 1:1 - аут


Cr.
 
ChromeДобавлено: Четверг, 17.03.2011, 10:11:11 | Пост # 8980
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, коэффициенты у букмекеров на выход в 1/4 финала для "Аякса" - почти 3, а для ЦСКА - примерно 7,5. Весьма соблазнительно, скажу я вам.

Cr.
 
Поиск:
ФУТБОЛ - Страница 449 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz