|
ФУТБОЛ
|
|
|
|
|
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:14:20 | Пост # 8961 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Chrome, Тихонова забыл
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:14:51 | Пост # 8962 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| 5 баллов
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:17:13 | Пост # 8963 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote (Бунчик) Chrome, Тихонова забыл Спасибо, исправил!
Cr.
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:19:03 | Пост # 8964 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Игроки внутри своих амплуа субъективно расставлены по степени игровой значимости для команды я бы Ари с Дзюбой поменял бы местами))
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 18:09:08 | Пост # 8965 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У Ари пока больше голов за "Спартак", чем у Дзюбы. 
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Понедельник, 14.03.2011, 16:37:13 | Пост # 8966 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Отжиг от Спорт-Экспресса: Мусор не помешает проведению матча Ростов - Спартак М Пикантность заголовка в том, что именно какой-то милицейский чин сегодня утром объявил, что если строительный хлам не будет убран с территории стадиона, матч состоится без зрителей
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 14.03.2011, 16:51:45 | Пост # 8967 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Где была полиция раньше? а собственник территории стадиона? а комиссия РФПЛ (РФС?), которая лицензировала стадион? а клуб, который продавал билеты, в том числе гостевым болельщикам? И эти люди хотят проводить в этой стране Чемпионат Мира по футболу...
Cr.
|
| |
| |
| Gavr | Добавлено: Понедельник, 14.03.2011, 23:56:29 | Пост # 8968 |
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
| Ну, что? Где АНАЛитика от Хрома?
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 15.03.2011, 09:35:41 | Пост # 8969 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Аналитика от Хрома в этом контексте уже была: Если видите свинячьи каки, ждите прихода Гавра для разбора завалов. Счёт тот же (0:4) - Гавры те же.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 15.03.2011, 09:42:09 | Пост # 8970 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Ростов" vs. "Спартак" - 4:0 Я, конечно, понимаю, что за последние десять лет, как написали в "СЭ", красно-белые только один раз начали сезон с победы, принимаю и тот факт, что за предыдущие две такие попытки именно с ростовской командой (аккурат с интервалом в девять лет) спартаковцы не забили ни одного гола... Но это просто п*здец, товарищи! Тут и по счёт полный ахтунг, и по игре - бесформенная защита, беззубая атака, - и по реакции тренера, который не сказал ничего, кроме повторенного с десяток раз слова "неожиданный". Неожиданными для него оказались и выступление команды, и счёт на табло, и, надо полагать, танцы с мусором перед стадионом тоже. Пока у "Зенит" есть Спалетти, у ЦСКА - Слуцкий, у "Рубина" - Бердыев, у "Локомотива" - Красножан, а у "Динамо" - какой никакой, но некогда расхвалённый Божович... у нас есть Мистер Неожиданность и Удивление. Вполне возможно, у "Спартака" есть неплохой генеральный менеджер, но тренера у неё нет никакого. Нет, не было в последние года два и не будет. Совершенно неуправляемый коллектив, который может сверкнуть стараниями своих звёзд, синхронно проведших хороший матч, или завалить совершенно любой поединок, если хотя бы часть команды встала не с той ноги. Это не футбол; или во всяком случае, не профессиональный подход к футболу. И выход в 1/4 финала Лиги Европы, случись вдруг и, опять же, неожиданно такой, ничего тут не изменят.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 15.03.2011, 09:45:48 | Пост # 8971 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В настоящий момент "Спартак" занимает последнее место в таблице Премьер-Лиги и первое место в таблице Турнира Молодёжных Команд. 
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Среда, 16.03.2011, 01:36:44 | Пост # 8972 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Каким увлекательным (судя по счёту) получился ответный матч Бавария-Интер! Жаль, не показывали по ТВ Да, и это всего лишь второй случай в плей-офф ЛЧ, когда команда отыгралась после домашнего поражения!
злые осьминоги жуют арматуру
Отредактировано: Taras - Среда, 16.03.2011, 01:52:24 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 16.03.2011, 10:12:56 | Пост # 8973 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Интер" - молодец: поймал свой шанс, до последнего надеясь на успех. А в "Баварии", похоже, полный разлад. Помимо тренерских разборок, там ещё и игроки явно не в порядке с собой и своими нервами: команда играла в отличный футбол, но, победив в гостях 1:0, ведя дома 2:1 (все карты в руки!) и явно переигрывая соперника, упустила какое-то немыслимое число совершенно убойных моментов.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 16.03.2011, 13:51:53 | Пост # 8974 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Та-да: Quote ("Спорт-Экспресс") 29-летний экс-нападающий "Кубани" черногорец Никола Никезич направил президентам ФИФА и УЕФА Йозефу Блаттеру и Мишелю Платини письмо, в котором заявил, что подписать документ о расторжении контракта его заставили: сделали это, по словам игрока, "двое мужчин плотного телосложения", которые избили его на клубной базе. У одного из них Никезич рассмотрел под пиджаком два пистолета. Вчера же другой бывший игрок краснодарцев, сербский защитник Сретен Сретенович, заявил, что спортивный директор клуба Сергей Доронченко и двое неизвестных якобы заставили и его подписать бумаги о расторжении контракта, а также выплатить 60 тысяч евро. Страна Чемпионата Мира по футболу, я напомню...
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 16.03.2011, 14:13:35 | Пост # 8975 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Вот другой взгляд на эту ситуацию
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 16.03.2011, 18:17:32 | Пост # 8976 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| понравилось)))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 16.03.2011, 22:48:44 | Пост # 8977 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Главное, что очень жизненно :(
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Среда, 16.03.2011, 23:20:22 | Пост # 8978 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Просто гениально!!! В яблочко!!!!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 17.03.2011, 10:10:22 | Пост # 8979 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Предлагаю дать прогнозы на сегодняшние ответные матчи, тем более что ситуация пусть и в различной, но в неизменной степени довольно непредсказуемая: 21:00 - "Спартак" vs. "Аякс" - (1:0) - 1:2 - аут 21:00 - "Зенит" vs. "Твенте" - (0:3) - 3:1 - аут 23:05 - "Порту" vs. ЦСКА - (1:0) - 1:1 - аут
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 17.03.2011, 10:11:11 | Пост # 8980 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кстати, коэффициенты у букмекеров на выход в 1/4 финала для "Аякса" - почти 3, а для ЦСКА - примерно 7,5. Весьма соблазнительно, скажу я вам.
Cr.
|
| |
| |