|
ФУТБОЛ
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Пятница, 04.03.2011, 00:21:53 | Пост # 8921 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote ("СЭ") Центральный защитник испанского "Эркулеса" Серхио Родригес близок к переходу в "Спартак". Предположительно в ближайшее время 26-летний игрок обороны пройдет медобследование, после чего подпишет с красно-белыми долгосрочный контракт. Родригес - воспитанник "Барселоны", а в составе "Эркулеса" выступает с середины 2009 года. Теперь у нас будет конкретно португалоязычная группа нападения и испаноязычная защита. Прочитал по игроку краткие отзывы в Интернете - говорят, что фуфло полное.
Cr.
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 04.03.2011, 10:20:04 | Пост # 8922 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| хоть и лайф но все же... Локо выгоняет Иванова если так - то жаль Иванова
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 04.03.2011, 12:20:31 | Пост # 8923 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Утка какая-то.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 04.03.2011, 12:51:17 | Пост # 8924 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| гы
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 04.03.2011, 21:46:31 | Пост # 8925 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| рекордик вряд ли перебьют
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Суббота, 05.03.2011, 02:13:49 | Пост # 8926 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (Бунчик) рекордик вряд ли перебьют я удивился, что Гиггз ни разу не получал красную за всю карьеру
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 05.03.2011, 16:44:44 | Пост # 8927 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Различные источники, различной же степени надёжности, сообщают о серьёзном интересе "Зенита" к МакГиди из "Спартака", а если быть более точным, то просто к ослаблению какого-никакого, но конкурента за любые деньги, ибо их, всё равно, немерено. Речь идёт о сумме в 30 миллионов евро; при этом "Спартаком" игрок был куплен полгода назад за 12 миллионов.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 05.03.2011, 16:47:21 | Пост # 8928 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Вот, что пишет питерская спортивная газета: Quote ("Спорт День За Днём", "Sports.ru") «Спартак» готов отпустить Макгиди в «Зенит» за 30 миллионов евро «Зенит» намерен приобрести полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди. Красно-белые готовы отпустить ирландца в питерский клуб за 30 миллионов евро. Вероятность того, что сделка состоится, составляет 70 процентов. Чемпион России рассматривает Макгиди в качестве замены Владимиру Быстрову, который из-за травмы выбыл примерно на полгода. Напомним, информация об интересе «Зенита» к Макгиди появилась неделю назад, однако питерский клуб тогда сразу же выступил с опровержением. Ирландский хавбек перешел в «Спартак» летом прошлого года. Тогда московский клуб заплатил за футболиста «Селтику» около 12 миллионов евро. А вот вариант развития дальнейших событий от "Ногомяч.ру", являющегося частью "Sports.ru": Quote ("Ногомяч.ру", "Sports.ru") Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал слухи о переговорах с московским "Спартаком" по поводу приобретения Эйдена Макгиди. - Макгиди безусловно хороший игрок, но 30 миллионов - это не та сумма, которую мы готовы за него заплатить. В Российской Премьер-Лиге есть долгосрочная программа по распилу денег между всеми клубами, и такой трансфер Макгиди в планы "Зенита" не входит. - А что входит? - Трансфер Шешукова за 30 миллионов евро. А за Макгиди мы отдадим миллионов 50, не меньше. - А что будет, когда Быстров вернется в состав? - С Быстровым все тоже ясно. Я же говорю - у нас согласованная программа. Дзюба уже отправил Быстрову смску со стандартным текстом "Хочешь домой?". Так что летом Володя вернется в "Спартак" миллионов за 80. Вы поймите, у нас серьезные организации, все эти трансферы за 10 миллионов евро оставьте этим дуракам из "Арсенала". - А вы вообще в курсе того, что болельщики "Зенита" и "Спартака" не рады такого рода трансферам? - Да, но если честно, то мы клали на них всех. Мы должны выходить на уровень стопроцентной самоокупаемости, а для этого нельзя отступать от партнерских программ распила. В будущем у нас запланированы трансферы Рязанцева из "Рубина" за 100 миллионов и Граната из "Динамо" за миллиард евро, - рассказал Корнеев в платном интервью нашему спецкору.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 06.03.2011, 22:55:05 | Пост # 8929 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Зенит" выиграл Суперкубок России перегирав ЦСКА со счётом 1:0. Однако, какие же всё-таки тёмные времена должны были настать для российского клубного футбола, чтобы болельщик "Спартак" должен был в отдельно взятом матче болеть за ЦСКА... Думаю, что особые комментарии тут излишни. Никто не знает, как фанаты ЦСКА встретили Семака в составе "Зенита"?
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 06.03.2011, 23:30:05 | Пост # 8930 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Спартак" встретится в 1/4 Кубка России с "Краснодаром".
Cr.
|
| |
| |
| Gavr | Добавлено: Четверг, 10.03.2011, 00:54:22 | Пост # 8931 |
- rang A -
Сообщений: 1158
Группа: registered
Репутация: 6
Статус: Offline
| мясо забавно суетится перед провальным сезоном
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Четверг, 10.03.2011, 01:04:35 | Пост # 8932 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| угарел над анимацией))))а Семаку ногу слоами в матче)вот как его встретили)
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 10.03.2011, 10:52:46 | Пост # 8933 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ногу-то сломали не болельщики.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 10.03.2011, 13:04:09 | Пост # 8934 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Очередная обработка Мутко.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 10.03.2011, 16:56:38 | Пост # 8935 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Сегодня - первый раунд дуэли с непредсказуемым исходом: "Спартак" против "Аякса". Встреча начинается в 23:05 по Москве. Трансляцию можно будет посмотреть в Интернете: как на сайте владельца прав на показ в России - "НТВ+", так и бесплатно (попробую найти вечером ссылку для желающих).
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 10.03.2011, 17:17:14 | Пост # 8936 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В контексте гонки между Португалией и Россиией за шестую строку в рейтинге коэффициентов УЕФА сегодня примечательны следующие матча: 21:00 - ЦСКА vs. "Порту" (33-30-37) 21:00 - "Брага" vs. "Ливерпуль" (32-31-37) 23:05 - "Бенфика" vs. "ПСЖ" (61-24-15) 23:05 - "Аякс" vs. "Спартак" (62-22-16) 23:05 - "Твенте" vs. "Зенит" (38-29-33) В скобках приведены вероятности исходов сегодняшних матчей на основе скорректированных коэффициентов букмекерской конторы "Марафон".
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 10.03.2011, 22:33:24 | Пост # 8937 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ссылки есть здесь.
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 01:01:13 | Пост # 8938 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Ну что ж, в стартующем в эти выходные чемпионате России будет разыгрываться одна путёвка в групповой этап Лиги Чемпионов и ещё одна - в жесточайший отбор. Португальцам мы проиграли. Попробуем отыграться в следующем сезоне!
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 02:44:03 | Пост # 8939 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Ох, сколько же они получают. За такие деньги нельзя вообще иметь никаких прав.
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 09:47:49 | Пост # 8940 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Интересная статья! Случайно заглянул в таблицу бундеслиги - жесть какая там творится! Ганновер и Майнц на 3 и 4 месте, Бавария только 5я, в низу таблицы Кайзерслаутерн, Штутгарт и Вольфсбург
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |