Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 22:18:11

ФУТБОЛ - Страница 448 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
ФУТБОЛ
Ваш любимый российский клуб:
1. "Динамо" [ 2 ] [4.26%]
2. "Зенит" [ 2 ] [4.26%]
3. "Локомотив" [ 7 ] [14.89%]
4. "Спартак" [ 18 ] [38.30%]
5. ЦСКА [ 10 ] [21.28%]
6. или другой [ 2 ] [4.26%]
7. или никакой [ 6 ] [12.77%]
Всего ответов: 47
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 11:12:47 | Пост # 8941
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Спартак" совершенно не порадовал игрой, но зато впечатлил результатом. Стадион в Амстердаме, похоже, как и стадион в Базеле, является счастливым либо для всех русских команд, либо только для красно-белых.

Гостевые 1:0 - неплохой залог успеха в двухматчевом противостоянии... хотя и не стоит забывать тот факт, что дома "Спартак" играет в этой европейской кампании хуже, чем в гостях (1-1-2 против 4-0-1). Плюс, если спартаковцы не порадовали эффектной или хотя бы содержательной игрой (как, скажем, в 1998-м году), то зато похвально отметились стойкостью и умение терпеть. Да и отменной везучестью тоже. Опять же, надо оговориться: победа с тем же минимальным счётом в Марселе закончилась печальными 0:3 в Москве, так что на одном только везении/невезении далеко не уедешь.

В общем, перед ответной игрой через неделю в Москве шансы у "Спартака" очень хорошие, но диапазон колебания потенциального результата во втором матче столь же высок, как был и в первом, а потому хорошее, но не оглушительное преимущество красно-белых на данный момент вполне может и растаять. Тот же "Базель" первый гол против москвичей отыграл довольно быстро - для "Аякса" он будет не первым из двух, а единственным необходимым.

P.S.: Какой вчера был Диканище!!!


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 11:15:18 | Пост # 8942
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Зенит" получил по щам от "Твенте" - 0:3.
ЦСКА обидно уступил "Порту" дома со счётом 0:1. Португальцы остаются для армейцев ещё более неудобным соперником, чем "Аякс" удобен для "Спартака".


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 11:40:39 | Пост # 8943
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Chrome)
21:00 - ЦСКА vs. "Порту" (33-30-37)
21:00 - "Брага" vs. "Ливерпуль" (32-31-37)
23:05 - "Бенфика" vs. "ПСЖ" (61-24-15)
23:05 - "Аякс" vs. "Спартак" (62-22-16)
23:05 - "Твенте" vs. "Зенит" (38-29-33)

В итоге, русские набрали только два очка, а португальцы завоевали все шесть очков, и отрыв, тем самым, вырос до дюжины баллов. Это, как верно заметил Taras, приводит именно к этому:

Quote (Taras)
Ну что ж, в стартующем в эти выходные чемпионате России будет разыгрываться одна путёвка в групповой этап Лиги Чемпионов и ещё одна - в жесточайший отбор. Португальцам мы проиграли. Попробуем отыграться в следующем сезоне!

На пятках у нас висят украинцы, чьи "Шахтёр" с "Динамо" добыли четыре очка из четырёх.
И, в любом случае, надо брать как можно больше, чтобы было проще отыгрывать гандикап в следующем сезоне, после того, как сгорят баллы за 2006/2007, где у Португалии почти на полтора очка больше, чем у России и Украины.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 12:28:07 | Пост # 8944
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
В Москве, кстати, "Спартак" будет играть парой защитников центральных Рохо (очень нравится!) и Шешуков. Пареха травмирован, Сухи дисквалифицирован, а новобранец Родригес не заявлен. С учётом не лучшей игры в Голландии в исполнении Макеева и плохого выступления Комбарова К., добавление в оборонительную линию Шешукова, по меньшей мере, вызывает опасения.

Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 13:20:12 | Пост # 8945
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Вчера после карточки Рохо я в холодном поту начал представлять себе красную)) Ну Шешуков вроде уже играл на этой позиции, и не помню очевидных провалов

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 13:23:57 | Пост # 8946
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
А когда Шешуков играл за нас на этой позиции? Тем более, против "Аяксов".

Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:08:38 | Пост # 8947
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Не помню, но кажется было такое, хоть и не против Аяксов. Наверно, ещё до Парехи

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:20:14 | Пост # 8948
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Мне кажется, если Шешуков и играл в центре защиты за нас, то это было очень бегло, в том числе, возможно, на сборах. До Парехи у нас были два Мартина плюс тот же Сухи. В "Москве" или ещё где-то, допускаю, игрок вполне мог выступать в защите (даже слышал, что так оно когда-то и было); но при этом про его выступления нельзя высказаться в контексте запомнившихся или незапомнившихся провалов, так как особо и не видели его в деле. В любом случае, есть надежды, что Шешуков справится удачно, однако это, как ни крути, риск.

Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:27:39 | Пост # 8949
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Возможно, это было смещение назад в связи с выходом кого-то на замену. Честно, не помню, но в голове ощущение отложилось, что такое было. Эх, рано с Мартином расстались

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:29:51 | Пост # 8950
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
Крадес вроде прав) я тоже помню что играл в одном-двух полных матчах...
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:49:06 | Пост # 8951
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Мартин честно отыграл за наш клуб три-четыре года и заслужил (в т.ч. и в силу возраста) право на уход. Просто с ещё одним защитников подсуетились поздновато. О травме Парехи заранее известно, конечно же, не было, но на счёт его дисквалификации на стартовые два тура всё было понятно. Потому не известно, почему тянули до последнего с покупкой ещё одного, третьего в этом контексте, (помимо Рохо вместо Штранцля) защитника, в результате чего в Россию заявить его успели, а в Европу - нет. Но, возможно, Карпин, действительно, верит в Шешукова как хорошего игрока обороны хотя бы на временной основе: тут, в первую очередь, волнуют не игроцкие качества футболиста, а его взаимопонимание с партнёрами.

Cr.
 
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:49:37 | Пост # 8952
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
щас глянул в старте он играл защитника только в одном матче:
30й тур Динамо-Спартак 1-1
 
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 15:30:01 | Пост # 8953
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
19-20 марта на территории "Коллектор" состоится выставка для болельщиков и любителей футбола — "Спартак навсегда", организованная при поддержке Nike и футбольного клуба "Спартак".

Выставка посвящена не только прошлому, но и будущему "Спартака" и призвана вдохновить болельщиков и команду перед началом нового футбольного сезона. События, люди, явления, определившие традиции клуба, спартаковский характер и стиль игры "народной" команды. Архивные фотографии, свидетельства легенд и болельщиков "Спартака" и уникальные экспонаты из личных коллекций.

Вход на выставку только по пригласительным билетам, которые распространяет бесплатно магазин Red White Sport по адресу Комсомольский проспект, 9 a.

Эксклюзивный информационный партнёр выставки – "Чемпионат.ру".

Адрес территории "Коллектор": Михайловский проезд, 5.

 
КрадесДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 15:41:27 | Пост # 8954
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Интересно! Я бы сходил!
В связи с Шешуковым - интересно, с Ростовом Карпин потренирует эту связку или всё-таки Сухи (Родригеса) выпустит?


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:01:52 | Пост # 8955
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
Крадес, я бы тоже))
если будешь брать пригласительный мне тоже захвати, плиз s05

кстати недалеко от нашего ПШО`шного Ленинского проспекта... можно будет организовать двойную встречу s22 s08

Отредактировано: Бунчик - Пятница, 11.03.2011, 16:04:33
 
КрадесДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:12:43 | Пост # 8956
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Бунчик)
Крадес, я бы тоже))
если будешь брать пригласительный мне тоже захвати, плиз

я хотел тебя о том же попросить))


выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
БунчикДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:29:38 | Пост # 8957
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
s09
подождем - может кто-нить еще изъявит желание съездить за пригласительными... s13
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:52:58 | Пост # 8958
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Тихонов (будет) заявлен за "Спартак" в качестве игрока.

Cr.
 
КрадесДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:57:03 | Пост # 8959
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Валера заранее получает индульгенцию в случае неудачного сезона))

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:07:55 | Пост # 8960
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
О составе вообще. Реприза с апдейтом.

s34

вратари:
Дикань, Беленов, Заболотный

центральные защитники:
Пареха, Рохо, Сухи, Родригес

крайние защитники:
Паршивлюк, Макеев, Комбаров К., Кудряшов, Ходырев

опорные полузащитники:
Кариока, Шешуков, Валикаев

центральные полузащитники:
Алекс, Ибсон, Ананидзе, Махмудов

крайние полузащитники:
МакГиди, Комбаров Д., Яковлев, Озобич, Тихонов

нападающие:
Веллитон, Ари, Дзюба, Козлов

Игроки внутри своих амплуа субъективно расставлены по степени игровой значимости для команды. Выделены легионеры (не более 6 единовременно в составе).


Cr.

Отредактировано: Chrome - Пятница, 11.03.2011, 17:17:02
 
Поиск:
ФУТБОЛ - Страница 448 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz