 |
 |
 |
 |
no-frame
|
|
 |
 |
 |
 |
[
•
•
•
]
|
ФУТБОЛ
| |
| |
|
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 11:12:47 | Пост # 8941 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Спартак" совершенно не порадовал игрой, но зато впечатлил результатом. Стадион в Амстердаме, похоже, как и стадион в Базеле, является счастливым либо для всех русских команд, либо только для красно-белых. Гостевые 1:0 - неплохой залог успеха в двухматчевом противостоянии... хотя и не стоит забывать тот факт, что дома "Спартак" играет в этой европейской кампании хуже, чем в гостях (1-1-2 против 4-0-1). Плюс, если спартаковцы не порадовали эффектной или хотя бы содержательной игрой (как, скажем, в 1998-м году), то зато похвально отметились стойкостью и умение терпеть. Да и отменной везучестью тоже. Опять же, надо оговориться: победа с тем же минимальным счётом в Марселе закончилась печальными 0:3 в Москве, так что на одном только везении/невезении далеко не уедешь. В общем, перед ответной игрой через неделю в Москве шансы у "Спартака" очень хорошие, но диапазон колебания потенциального результата во втором матче столь же высок, как был и в первом, а потому хорошее, но не оглушительное преимущество красно-белых на данный момент вполне может и растаять. Тот же "Базель" первый гол против москвичей отыграл довольно быстро - для "Аякса" он будет не первым из двух, а единственным необходимым. P.S.: Какой вчера был Диканище!!!
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 11:15:18 | Пост # 8942 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Зенит" получил по щам от "Твенте" - 0:3. ЦСКА обидно уступил "Порту" дома со счётом 0:1. Португальцы остаются для армейцев ещё более неудобным соперником, чем "Аякс" удобен для "Спартака".
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 11:40:39 | Пост # 8943 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote (Chrome) 21:00 - ЦСКА vs. "Порту" (33-30-37) 21:00 - "Брага" vs. "Ливерпуль" (32-31-37) 23:05 - "Бенфика" vs. "ПСЖ" (61-24-15) 23:05 - "Аякс" vs. "Спартак" (62-22-16) 23:05 - "Твенте" vs. "Зенит" (38-29-33) В итоге, русские набрали только два очка, а португальцы завоевали все шесть очков, и отрыв, тем самым, вырос до дюжины баллов. Это, как верно заметил Taras, приводит именно к этому: Quote (Taras) Ну что ж, в стартующем в эти выходные чемпионате России будет разыгрываться одна путёвка в групповой этап Лиги Чемпионов и ещё одна - в жесточайший отбор. Португальцам мы проиграли. Попробуем отыграться в следующем сезоне! На пятках у нас висят украинцы, чьи "Шахтёр" с "Динамо" добыли четыре очка из четырёх. И, в любом случае, надо брать как можно больше, чтобы было проще отыгрывать гандикап в следующем сезоне, после того, как сгорят баллы за 2006/2007, где у Португалии почти на полтора очка больше, чем у России и Украины.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 12:28:07 | Пост # 8944 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| В Москве, кстати, "Спартак" будет играть парой защитников центральных Рохо (очень нравится!) и Шешуков. Пареха травмирован, Сухи дисквалифицирован, а новобранец Родригес не заявлен. С учётом не лучшей игры в Голландии в исполнении Макеева и плохого выступления Комбарова К., добавление в оборонительную линию Шешукова, по меньшей мере, вызывает опасения.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 13:20:12 | Пост # 8945 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Вчера после карточки Рохо я в холодном поту начал представлять себе красную)) Ну Шешуков вроде уже играл на этой позиции, и не помню очевидных провалов
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 13:23:57 | Пост # 8946 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А когда Шешуков играл за нас на этой позиции? Тем более, против "Аяксов".
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:08:38 | Пост # 8947 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Не помню, но кажется было такое, хоть и не против Аяксов. Наверно, ещё до Парехи
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:20:14 | Пост # 8948 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мне кажется, если Шешуков и играл в центре защиты за нас, то это было очень бегло, в том числе, возможно, на сборах. До Парехи у нас были два Мартина плюс тот же Сухи. В "Москве" или ещё где-то, допускаю, игрок вполне мог выступать в защите (даже слышал, что так оно когда-то и было); но при этом про его выступления нельзя высказаться в контексте запомнившихся или незапомнившихся провалов, так как особо и не видели его в деле. В любом случае, есть надежды, что Шешуков справится удачно, однако это, как ни крути, риск.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:27:39 | Пост # 8949 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Возможно, это было смещение назад в связи с выходом кого-то на замену. Честно, не помню, но в голове ощущение отложилось, что такое было. Эх, рано с Мартином расстались
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:29:51 | Пост # 8950 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Крадес вроде прав) я тоже помню что играл в одном-двух полных матчах...
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:49:06 | Пост # 8951 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мартин честно отыграл за наш клуб три-четыре года и заслужил (в т.ч. и в силу возраста) право на уход. Просто с ещё одним защитников подсуетились поздновато. О травме Парехи заранее известно, конечно же, не было, но на счёт его дисквалификации на стартовые два тура всё было понятно. Потому не известно, почему тянули до последнего с покупкой ещё одного, третьего в этом контексте, (помимо Рохо вместо Штранцля) защитника, в результате чего в Россию заявить его успели, а в Европу - нет. Но, возможно, Карпин, действительно, верит в Шешукова как хорошего игрока обороны хотя бы на временной основе: тут, в первую очередь, волнуют не игроцкие качества футболиста, а его взаимопонимание с партнёрами.
Cr.
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 14:49:37 | Пост # 8952 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| щас глянул в старте он играл защитника только в одном матче: 30й тур Динамо-Спартак 1-1
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 15:30:01 | Пост # 8953 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| 19-20 марта на территории "Коллектор" состоится выставка для болельщиков и любителей футбола — "Спартак навсегда", организованная при поддержке Nike и футбольного клуба "Спартак". Выставка посвящена не только прошлому, но и будущему "Спартака" и призвана вдохновить болельщиков и команду перед началом нового футбольного сезона. События, люди, явления, определившие традиции клуба, спартаковский характер и стиль игры "народной" команды. Архивные фотографии, свидетельства легенд и болельщиков "Спартака" и уникальные экспонаты из личных коллекций. Вход на выставку только по пригласительным билетам, которые распространяет бесплатно магазин Red White Sport по адресу Комсомольский проспект, 9 a. Эксклюзивный информационный партнёр выставки – "Чемпионат.ру". Адрес территории "Коллектор": Михайловский проезд, 5.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 15:41:27 | Пост # 8954 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Интересно! Я бы сходил! В связи с Шешуковым - интересно, с Ростовом Карпин потренирует эту связку или всё-таки Сухи (Родригеса) выпустит?
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:01:52 | Пост # 8955 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| Крадес, я бы тоже)) если будешь брать пригласительный мне тоже захвати, плиз кстати недалеко от нашего ПШО`шного Ленинского проспекта... можно будет организовать двойную встречу 
Отредактировано: Бунчик - Пятница, 11.03.2011, 16:04:33 |
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:12:43 | Пост # 8956 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Бунчик) Крадес, я бы тоже)) если будешь брать пригласительный мне тоже захвати, плиз я хотел тебя о том же попросить))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Бунчик | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:29:38 | Пост # 8957 |
- rang A -
Сообщений: 1583
Группа: elite club
Репутация: 14
Статус: Offline
| подождем - может кто-нить еще изъявит желание съездить за пригласительными...
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:52:58 | Пост # 8958 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Тихонов (будет) заявлен за "Спартак" в качестве игрока.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 16:57:03 | Пост # 8959 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Валера заранее получает индульгенцию в случае неудачного сезона))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 11.03.2011, 17:07:55 | Пост # 8960 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| О составе вообще. Реприза с апдейтом. вратари: Дикань, Беленов, Заболотный центральные защитники: Пареха, Рохо, Сухи, Родригес крайние защитники: Паршивлюк, Макеев, Комбаров К., Кудряшов, Ходырев опорные полузащитники: Кариока, Шешуков, Валикаев центральные полузащитники: Алекс, Ибсон, Ананидзе, Махмудов крайние полузащитники: МакГиди, Комбаров Д., Яковлев, Озобич, Тихонов нападающие: Веллитон, Ари, Дзюба, Козлов Игроки внутри своих амплуа субъективно расставлены по степени игровой значимости для команды. Выделены легионеры (не более 6 единовременно в составе).
Cr.
Отредактировано: Chrome - Пятница, 11.03.2011, 17:17:02 |
| |
| |
|