|
КОМПЬЮТЕР
|
|
|
|
|
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 20:05:39 | Пост # 521 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Так в крупных городах им просто нет смысла уже бороться за клиентов! Сколько успеют еще срубить, столько успеют...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.12.2006, 20:28:53 | Пост # 522 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Да, я уже понял.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 20.12.2006, 22:01:47 | Пост # 523 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| За сегодня перевёл уже... больше гига трафика!!! 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Среда, 20.12.2006, 23:34:28 | Пост # 524 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Мне брат купил новый провод и вот она я с вами))) Так ужасно 4 дня без компа!!! Тем более он мне реально нужн был!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 20.12.2006, 23:59:12 | Пост # 525 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | За сегодня перевёл уже... больше гига трафика!!! | Уже почти два!!! А брат - молодец:)
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 27.12.2006, 17:47:52 | Пост # 526 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Chrome, хех, я тут на днях выжал 3,3 га за 18 часов А сие значит. что за сутки 4-4,5 вполне реальны с моей скоростью
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Среда, 27.12.2006, 20:02:16 | Пост # 527 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Стрим опять увеличил всем скорость, за что ему большое спасибо! А у меня вообще приключилась куртая хня - мне больше не надо платить за Стрим (уже как минимум на 2 месяца вперед)
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 27.12.2006, 20:19:23 | Пост # 528 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Расскажи-ка поподробнее! 
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Среда, 27.12.2006, 20:26:01 | Пост # 529 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Да, на самом деле ничего особенного) Обнаружилось, что один знакомый работает в Стриме - менеджером там или еще кем, в общем - регистрирует новых пользователей. А в Стриме есть акция, что-то в духе : "Приведи друга - получи 10$". И вот я "привожу друзей" через этого человека. Уже привел 5 за этот месяц.
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
Отредактировано: Vlahko - Среда, 27.12.2006, 20:26:47 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 27.12.2006, 20:27:55 | Пост # 530 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Хорошо устроился! 
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Среда, 27.12.2006, 20:32:57 | Пост # 531 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Да, не сказать, что бы очень плохо)
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Четверг, 28.12.2006, 23:07:21 | Пост # 532 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Заглянул на свою страницу статискики трафика... Что то исходящего в этом месяце как то мало: ща тока 10... А вот входящий в норме, за счет скачивания фильмов: из 25 за оставшиеся дни выйду
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 29.12.2006, 00:54:54 | Пост # 533 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Уррра!!! Человеческий разум победил компьютер! Помните, я долго ныл на то, что переименовалась моя "Корзина", которая стала "Путишенко (1)", и что она категорически не переименовывается никакими нормальными методами никак вообще? Так вот, спустя недели и даже месяцы я нашёл способ придать этому безобразию божеский вид, трансформировав его до "Корзина (1)"! Итого, как минимум, ничья! P.S.: "Тынц... Тынц-тынц-тынц..." :)))
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 29.12.2006, 00:57:06 | Пост # 534 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Это,пожалуй,технический нокаут.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Пятница, 29.12.2006, 01:05:05 | Пост # 535 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Рынок, пожалуй, накануне бума: моего провайдера выкупила Ренова за 18 американских лямов, т.е. около 600 баксов за каждого абонента,так ещё и провайдер второй год подряд на всех тарифах, включая и мой анлим, в честь НГ просто так поднимает скорость в 2 раза. В общем, учитывая бесплатную услугу "цифровое телевиденье" провайдером доволен, а осторожно ожидаю действий нового собственника
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 29.12.2006, 10:11:45 | Пост # 536 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| потребуй у них свои 600 баксов!!!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Svetlanka | Добавлено: Вторник, 02.01.2007, 13:35:36 | Пост # 537 |
- rang A -
Сообщений: 1968
Группа: registered
Репутация: 10
Статус: Offline
| А кто-нибудь пользуется (пользовался) телефоном через интернет?
Любящий себя не имеет соперника!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 02.01.2007, 14:33:39 | Пост # 538 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Скайпом чтоль?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Среда, 03.01.2007, 12:43:21 | Пост # 539 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Вчера по совету админа настроил соединение с нетом по новому протоколу. Пока плюсов не заметил... Поживем увидим А еще, в сети задолбали со сменами реальных ипи: я то думаю, что сервак не пашет, а оказывается они старые адреса вернули Хоть бы на сайте инфу вывесили!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 09.01.2007, 21:31:18 | Пост # 540 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Чувствую в этом месяце будет рекорд: еще 9 число, а уже 12 гектар
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |