|
КОМПЬЮТЕР
|
|
|
|
|
| Tender | Добавлено: Вторник, 09.01.2007, 23:42:12 | Пост # 541 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| а у меня винда теперь выглядит как виста)))))))) пока нравится))
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 15.01.2007, 12:09:39 | Пост # 542 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Меня выводит 11 Media Player. Оформление,не спорю,эффектнее,чем у 10 и есть презабавная функция "последние добавленные". Но навигация меня не устраивает.Поиск песен,переснос их по списку и добавление песен из иных папок. Вчера хотела скачать себе 10 обратно,что на microsoft.com не выходит.Ссылка есть, а самого setup-файла нет.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 15.01.2007, 15:16:57 | Пост # 543 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Саш, а ты в сети или в рамблере пошарь, найдешь а вообще нет ничего лучше винампа 2.9
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Понедельник, 15.01.2007, 15:18:23 | Пост # 544 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я пошарю,но хочется все-таки родной продукт... Насчет винампа не знаю...как-то он меря не прет.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 15.01.2007, 15:20:51 | Пост # 545 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Саш, а чем медиаплеер скопированный в свое время с тогоже мелкасаксового сайта и теперь лежажий на каком то другом более не родной чем скачанный напрямую? jetAudio еще можешь попробовать, доволько удобная програмка
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Пятница, 19.01.2007, 01:44:10 | Пост # 546 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | А еще мне принесли мелкасаковский офис 2007 | | Quote (Man-In-Black) | | Люди, новый офис - супер вещь! Всем ставить!!! | Да, АБСОЛЮТНО согласен! Весчь! Навигация продумана - просто супер! Только, Леха, объясни мне момент один. Как избавиться от надписи "Режим ограниченной функциональности" и какие ограничения в функциональности она преподносит? Ключик я ввел.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Пятница, 19.01.2007, 09:38:34 | Пост # 547 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| принесите и мне что ли тогда этот офис! | Quote (Man-In-Black) | | jetAudio еще можешь попробовать, доволько удобная програмка | ага, тоже её юзаю!
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 19.01.2007, 21:11:26 | Пост # 548 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Winamp уважаю и использую для аудио всегда. MediaPlayer добровольно обновлять бросил ещё версии на восьмой. А вот офис, судя по всему, надо будет попробовать. Но всему своё время.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 19.01.2007, 21:11:52 | Пост # 549 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Расскажите мне, пожалуйста, что такое "Скайп"! 
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Пятница, 19.01.2007, 21:55:06 | Пост # 550 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Телефон через интернет грубо говоря
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 20.01.2007, 02:54:01 | Пост # 551 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А подетальнее?
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Суббота, 20.01.2007, 16:21:46 | Пост # 552 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну на сколько я помню, регистрируешься в этой проге, тебе выделяется номер как в асе. Берешь наушники и микрофон, устанавливаешь соединение с кем хочешь пообщаться (вроде даже одновременно с несколькими можно) и болтаешь
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Суббота, 20.01.2007, 22:30:03 | Пост # 553 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Можно я добавлю свою лепту, ибо юзаю? Скайп - это прога, сочетающая в себе функции обычного мессенджера (как ася), и интернет-телефона. Звонить со Скайпа можно как на любой компьютер в интернет, разумеется оборудованный микрофоном и самим Скайпом, (разумеется, бесплатно), так и на любой городской или мобильный номер в мире (но тут уже за отдельную плату, которая гораздо ниже даже карточек IP-телефонии, не говоря уже о традиционных операторах). Вот.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 21.01.2007, 00:39:05 | Пост # 554 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А почему же тогда все подряд не звонят по Скайпу, раз это так дёшево?
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 21.01.2007, 12:21:52 | Пост # 555 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Chrome, а почему люди еще пользуются обычной почтой при наличии электронной?
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 21.01.2007, 21:51:39 | Пост # 556 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Кажись у меня на каникулах появится новая игрушка: бука, которая ноут
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 13:43:41 | Пост # 557 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | Chrome, а почему люди еще пользуются обычной почтой при наличии электронной? | Из числа тех, у кого e-mail есть, для отправки простых писем почтой не пользуется почти никто. То есть вопрос просто в раскруте "Скайпа"?
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 14:16:11 | Пост # 558 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| В раскрутке - раз, в том что не у всех есть комп - два, и наконец в том что не у всех у кого есть комп есть соединение с нэтом - три (или есть, но по ломовым ценам)
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 22.01.2007, 18:08:26 | Пост # 559 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я просто ещё ни разу ни от кого не слышал, чтобы кто-то кому-то звонил через Скайп. А я, как понимаете, человек интернетный: то есть, среди моих знакомых по какой-то странной причине очень много тех, у кого есть и комп, и интернет. В общем, интересно мне.
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 00:19:32 | Пост # 560 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | А почему же тогда все подряд не звонят по Скайпу, раз это так дёшево? | Во-первых, вопрос в наличия компа с быстрым инетом Во-вторых, вопрос в знании этой фишки В-третьих, проблема с переводом реальных денег на онлайн-счета пока остается для наших людей. Да и доверия особого к он-лайн службам пока нет В-четвертых, по Скайпу нужно разговаривать, используя микрофон и наушники, что для некоторых неудобно (а скорее просто непривычно) В последних, у многих банально нет микрофона, как, например, у меня =) А в Еврое Скайп очень распространен. Мой дядя в Эстонии звонит зарубеж исключительно так.
Impossible is nothing!
|
| |
| |