|
КОМПЬЮТЕР
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Вторник, 23.01.2007, 00:35:49 | Пост # 561 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Да я вот тоже, вспоминаю, что видел на Галапагосах женщину со скайпом в Интрнет-кафе.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 22:54:31 | Пост # 562 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Мне сгенерировали ключик для Касперского...Но я не понимаю что именно и куда там вводить... Никто не посоветует мне как быть?
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 23:08:23 | Пост # 563 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Когда спросит ключ, тогда и введёшь.
Cr.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 23:29:01 | Пост # 564 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Он просит файл,содержащий ключ.А у меня эта ерь состоит из огромного количества цифр вперемешку с точками,написанные на бумажке...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 25.01.2007, 23:32:44 | Пост # 565 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Хм... Тогда не очень представляю.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 28.01.2007, 18:31:38 | Пост # 566 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| С каспером не сталкивался, не знаю как там... Хочу анлимный канал 1,5 Мбит!!! Срочно 
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 28.01.2007, 20:59:09 | Пост # 567 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| У меня анлим на 2,0 Мбит :)) 
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Воскресенье, 28.01.2007, 21:03:59 | Пост # 568 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Ну у меня в сети есть и быстрее, но там какое-то ограничение на количество tcp сессий. Вот все не узнаю что эт такое. А вообще небольшой облом, во всех новых тарифах нужно дополнительно доплачивать за реальный внешний ипи Вот пока на старом и сижу...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.01.2007, 23:29:54 | Пост # 569 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я в шоке! В Перми учителя (наверно, информатики) школы хотят посадить за то, что дети сидели за компьютерами с палёным "Windows"! Уродство! Любопытно отметить, что фамилия несчастного козла отпущения - Поносов.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 00:03:01 | Пост # 570 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Если честно, не очень смашивает на правду, тк в Москве не отслеживают толком, а что уж про Пермь говорить... И между прочим маловероятно, что посадят именно учителя: отвечать должен тот, кто производил закупку софта для школы
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 00:09:06 | Пост # 571 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | Если честно, не очень смашивает на правду, | Посмотри новости.А посадят,скорей всего,директора.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 00:15:45 | Пост # 572 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Посмотри новости.А посадят,скорей всего,директора. | Новости не смотрел. Насчет директора - более реально. Но все-равно, больше смахивает на показуху, оплаченную мелкомяхкими, что бы народ забоялся и стал покупать лицензию (Россия ведь где-то наверху рейтинга нелегального софта, в тч и по продукции Микрософта).
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 00:40:39 | Пост # 573 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Перми учителя (наверно, информатики) школы | | Quote (Man-In-Black) | | И между прочим маловероятно, что посадят именно учителя: отвечать должен тот, кто производил закупку софта для школы | Этот самый Поносов - и есть директор школы, а по совместительству - учитель информатики. Именно он закупал нелицензионное ПО. Но все равно - бред.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 00:49:50 | Пост # 574 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Бред - не бред, а крутили достаточно длинный репортаж по "Времени", включая картинки с адвокатами и различными судебными делами.
Cr.
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 01:02:10 | Пост # 575 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Сначала надо сажать те конторы, которые, например, используют нелицензионный Фотошоп и Корел для зарабатывания бабла. А уж потом сажать директоров школ за элементарное безденежье.
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 01:10:34 | Пост # 576 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Видимо решили провести показательную акцию. К слову, в передаче сообщалось, что школа в случае обращения получила бы от Минобразования бесплатную лицензионную копию.
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 12:09:24 | Пост # 577 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | Видимо решили провести показательную акцию. | Про это я и говорил выше!
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Corvo | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 16:07:56 | Пост # 578 |
- rang B -
Сообщений: 749
Группа: registered
Репутация: 1
Статус: Offline
| Ага, дало бы им Минобразование бесплатную копию лет эдак через 10... Хорошо хоть облаву на локалки пока не начали, а то ведь жуть...бррр.. Я вот думаю: брать мне новую винду и офис или нет и апгрейдить ли под это дело комп?..
Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас. Это судьба... (с)Ундервуд
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 17:16:41 | Пост # 579 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Офис новый настоятельно советую, но для него апгрэйд не нужен. Касаемо Висты: это однозначно тоже весчь, судя по тому, что читал и слышал (полностью верить конешно не стоит) это самая надежная и защишенная система, причем вроде как уже и на момент выхода. Но во первых думаю стоит подождать пока ее доведут до ума, во вторых пока ее качественно взломают и наконец в третьих, в течение этого года дожно появиться железо, заточенное именно под эту систему (особенно это касается видеокарт с поддержкой Dx10 и хардов со встроенной флеш-памятью). Так что со сменой оси (и соответственно для многих со сменой/серьезным апгрейдом ящика) думаю стоит подождать до осени.
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 30.01.2007, 20:13:07 | Пост # 580 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я вот думаю, чо новый Windows и новый офис у меня, если никаких катаклизмов не случится (а наверняка, случится - с компом раз в полгода всегда какая-то хрень!), появятся только с новой машиной. То есть, года так через два-три. Да и не за чем пока.
Cr.
|
| |
| |