|
КИНО
|
|
|
|
|
| Curly | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:33:31 | Пост # 381 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А все равно обидно...((( Хотя можно было прикольнуться и купить на боковые на 1 ряду
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:33:41 | Пост # 382 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| И че? фанатская трибуна!!! оттуда тоже видно!))
Impossible is nothing!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:33:51 | Пост # 383 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Curly) | | Эээх... а мы не попали.... Билетов не было! Объехали 3 кинотеатра и ни фига(( завтра поеду еще раз))))) | А я говорил, что билетов перед сеансом и на следующий сеанс в течении первой недели не будет - это обчыное дело.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:01 | Пост # 384 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Кодекс) | | И че? фанатская трибуна!!! оттуда тоже видно!)) | Ч.Т.Д.
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:11 | Пост # 385 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| щас попробуем с дашкой попасть на Пиратов, об успехах сообщу позже. а щас опаздываю..
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:21 | Пост # 386 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Бронировать надо билеты заранее. Это в большинстве случаев беслатно.
Cr.
|
| |
| |
| Tender | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:31 | Пост # 387 |
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
| только вернулась, билеты купили за 5 минут до сеанса и без проблем, еще даже выбор предлагали... фильм офигенный, очень понравился, графика, спцэффекты, особо впечатлила бойня на катящемся колесе, ну и внутри него... не жалею что сходила в кино, еще бы пошла, как и говорил Леша, сразу понятно что будет продолжение, одно плохо, его почти год ждать депп как всегда вне конкуренции, с ролью справляется на УРА!!!
Томная гетера ))) Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:41 | Пост # 388 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Tender) | | только вернулась, билеты купили за 5 минут до сеанса и без проблем, еще даже выбор предлагали... | Да, удивлён! Но это даже хорошо)
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:51 | Пост # 389 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| А мне чего-то с одной стороны хочется посмотреть, но с другой стороны - лень чего-то даже в мою любимую дешевую Гавану ехать. Видимо придется подождать пару тройку месяцев качественного релиза на DVD
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Кодекс | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:01 | Пост # 390 |
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
| Качественный релиз на DVD будет у меня в течение недели))) Вот и посмотрю)) Хотя, может еще и до кино доберусь...
Impossible is nothing!
Отредактировано: Кодекс - Суббота, 15.07.2006, 00:50:48 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:11 | Пост # 391 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Интересно, откуда он у тебя будет-то? 
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:21 | Пост # 392 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Я тоже посмотрел "пиратов"!!! Ура, это первый сиквел за последние несколько лет, который не разочаровал! Замечательный фильм! Очень оригинальный, интереснейший сюжет, много юмора и харизматичные актеры. Отмечу главного злодея - запоминающийся образ и отличная игра Билла Найти. Образ Джека Воробья просто уникален! Человек-загадка, невозможно однозначно сказать, что это за личность. Одна из самых запоминающихся ролей, которую я видел. P.S. Я просто поуши влюбился в ту очаровательную негритянку! Она меня свела с ума!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:31 | Пост # 393 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| | Quote (Kolombo) | | P.S. Я просто поуши влюбился в ту очаровательную негритянку! Она меня свела с ума! | Ты про ведьму с болота??? Кстати, насчёт "Пиратов". Вчера с Серёжкой на них ходили в Баррикады. Очень хорошо сделан фильм-просто супер! Трюки-нет слов-5 БАЛЛОВ!!!! Юмор-отпад, великолепная игра Джонни Деппа- классный актёр + мне Очень понравился красавчик-Орландо Блум-от него-я в полном восторге. , Но И я повторю-НО, откуда взялась обезьяна-нечисть, скажите на милость, если ещё в первой части она стала смертной, когда проклятие ацтеков было снято, и благополучно сдохла, а также этот бывший капитан "Чёрной жемчужины"-его же тоже убили!!!???
Красота - в каждом !
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:41 | Пост # 394 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Kristey, вот и я говорил, чето перемудрили с сюжетом
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |
| Kristey | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:51 | Пост # 395 |
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
| Может третья часть всё разъяснит? По крайней мере я на это Очень надеюсь!
Красота - в каждом !
Отредактировано: Kristey - Среда, 19.07.2006, 23:45:14 |
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:01 | Пост # 396 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Kristey) | | откуда взялась обезьяна-нечисть, скажите на милость, если ещё в первой части она стала смертной, когда проклятие ацтеков было снято, и благополучно сдохла | Она кстати не подыхала. После конечных титров первой части неожиданно неожиданно вернулись к фильму, где показали, что обезьянка осталась жива :)) | Quote (Kristey) | | бывший капитан "Чёрной жемчужины" | Концовка была очень эффектной! На протяжении фильма я немного жалел, что нет харизматичного Джеффри Раша, но его появление в конце фильма приятно удивило. Мария, ну конечно же мы все узнаем с третьей части! Интрига сохраняется! | Quote (Kristey) | | Ты про ведьму с болота??? | О, да! Ах, как она говорила, какая мимика!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:11 | Пост # 397 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Man-In-Black) | | чето перемудрили с сюжетом | Почему же? Что плохого в лихо закрученном сюжете?
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:21 | Пост # 398 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| На мой взгляд тут уже есть перебор... Но тут как всегда, каждому свое ))
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
Отредактировано: Man-In-Black - Четверг, 20.07.2006, 00:38:48 |
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:31 | Пост # 399 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest" При очень убедительных визуальных эффектах - в первую очередь, за счёт гримма - и в целом очень достойной игре актёров, наблюдается откровенно сырой сюжет, который додумывался, судя по всему, по ходу съёмок в спорах между продюссерами и режиссёром, и весьма средняя режиссура. Последняя оставляет впечатление не целостной картины, а съёмок от эпизода, то есть фильм словно распадается на отдельные привлекающие внимание сцены, теряясь в промежутках между ними. Юмор местами хорош, но в целом откровенно детский, что для картины в сотни миллионов долларов и всеобщей аудиторией нелопустимо. В конце концов, три дерущихся мужика, забывающих о том, за что дерутся - это смешно, но... это - именно - просто смешно. Порой появляется впечатление, что смотришь "Питера Пена". Касательно сценария просто убила концовка. Речь даже не о том, что в угоду продюссерам фильм не кончается ничем (хотя это явный жирный минус для фильма, который называется "ПКМ 2"), а о том, что сперва все пять минут лили слёзы в траурном антураже, атмосферу которого десятки ассистенов создавали пару дней, а затем вдруг радостно отправились спасать главного героя. Откровенно провальный эпизод, причё эпизод финальный. В целом, можно отметить, что картина, как и любой сиквел, удачно выезжает на уже опробованных однажды образах и актёрах, которых в полном составе удалось сохранить, но сама по себе смотрится сырой и непродуманной, ориентированной именно на повторный коммерческий сбор с персонажей, но не на самодостаточность и целостность в себе. 7,2
Cr.
|
| |
| |
| Man-In-Black | Добавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:41 | Пост # 400 |
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
| Chrome, как всегда блестнул на писательском поприще Наконец нормально расписал этот фильм...
Stranger in us all Life is way into the unknown... http://m-i-b-86.livejournal.com
|
| |
| |