Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Среда, 24.06.2026, 12:59:41

КИНО - Страница 20 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КИНО
Какие жанры киноискусства вам наиболее интересны?
1. Триллер [ 17 ] [34.69%]
2. Детектив [ 11 ] [22.45%]
3. Ужасы и мистика [ 20 ] [40.82%]
4. Драма и мелодрама [ 20 ] [40.82%]
5. Комедия и авантюра [ 34 ] [69.39%]
6. Боевик и фантастика [ 16 ] [32.65%]
7. Эротика и порнография [ 11 ] [22.45%]
8. Анимация и мультипликация [ 13 ] [26.53%]
9. Документальное кино [ 6 ] [12.24%]
10. ...или другой [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
CurlyДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:33:31 | Пост # 381
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
А все равно обидно...((( Хотя можно было прикольнуться и купить на боковые на 1 ряду smile
 
КодексДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:33:41 | Пост # 382
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
И че? фанатская трибуна!!! оттуда тоже видно!))

Impossible is nothing!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:33:51 | Пост # 383
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Curly)
Эээх... а мы не попали.... Билетов не было! Объехали 3 кинотеатра и ни фига(( завтра поеду еще раз)))))

А я говорил, что билетов перед сеансом и на следующий сеанс в течении первой недели не будет - это обчыное дело.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:01 | Пост # 384
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Кодекс)
И че? фанатская трибуна!!! оттуда тоже видно!))

Ч.Т.Д.


Cr.
 
TenderДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:11 | Пост # 385
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
щас попробуем с дашкой попасть на Пиратов, об успехах сообщу позже. а щас опаздываю..

Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:21 | Пост # 386
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Бронировать надо билеты заранее. Это в большинстве случаев беслатно.

Cr.
 
TenderДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:31 | Пост # 387
- rang A -
Сообщений: 3360
Группа: registered
Репутация: 9
Статус: Offline
только вернулась, билеты купили за 5 минут до сеанса и без проблем, еще даже выбор предлагали...

фильм офигенный, очень понравился, графика, спцэффекты, особо впечатлила бойня на катящемся колесе, ну и внутри него... не жалею что сходила в кино, еще бы пошла, как и говорил Леша, сразу понятно что будет продолжение, одно плохо, его почти год ждать

депп как всегда вне конкуренции, с ролью справляется на УРА!!!


Томная гетера )))
Желание женщины-ЗАКОН! Желание мужчины-СТАТЬЯ!
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:41 | Пост # 388
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Tender)
только вернулась, билеты купили за 5 минут до сеанса и без проблем, еще даже выбор предлагали...

Да, удивлён! Но это даже хорошо)


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:34:51 | Пост # 389
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне чего-то с одной стороны хочется посмотреть, но с другой стороны - лень чего-то даже в мою любимую дешевую Гавану ехать. Видимо придется подождать пару тройку месяцев качественного релиза на DVD

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
КодексДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:01 | Пост # 390
- rang A -
Сообщений: 2112
Группа: elite club
Репутация: 18
Статус: Offline
Качественный релиз на DVD будет у меня в течение недели))) Вот и посмотрю)) Хотя, может еще и до кино доберусь...

Impossible is nothing!

Отредактировано: Кодекс - Суббота, 15.07.2006, 00:50:48
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:11 | Пост # 391
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Интересно, откуда он у тебя будет-то?

wink


Cr.
 
KolomboДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:21 | Пост # 392
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Я тоже посмотрел "пиратов"!!! Ура, это первый сиквел за последние несколько лет, который не разочаровал! Замечательный фильм! Очень оригинальный, интереснейший сюжет, много юмора и харизматичные актеры. Отмечу главного злодея - запоминающийся образ и отличная игра Билла Найти.
Образ Джека Воробья просто уникален! Человек-загадка, невозможно однозначно сказать, что это за личность. Одна из самых запоминающихся ролей, которую я видел.

P.S. Я просто поуши влюбился в ту очаровательную негритянку! Она меня свела с ума!


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
KristeyДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:31 | Пост # 393
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Kolombo)
P.S. Я просто поуши влюбился в ту очаровательную негритянку! Она меня свела с ума!

Ты про ведьму с болота???

Кстати, насчёт "Пиратов". Вчера с Серёжкой на них ходили в Баррикады. Очень хорошо сделан фильм-просто супер! Трюки-нет слов-5 БАЛЛОВ!!!! Юмор-отпад, великолепная игра Джонни Деппа- классный актёр + мне Очень понравился красавчик-Орландо Блум-от него-я в полном восторге. confused , Но
И я повторю-НО, откуда взялась обезьяна-нечисть, скажите на милость, если ещё в первой части она стала смертной, когда проклятие ацтеков было снято, и благополучно сдохла, а также этот бывший капитан "Чёрной жемчужины"-его же тоже убили!!!???


Красота - в каждом !
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:41 | Пост # 394
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Kristey, вот и я говорил, чето перемудрили с сюжетом dry

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
KristeyДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:35:51 | Пост # 395
- rang A -
Сообщений: 2244
Группа: elite club
Репутация: 16
Статус: Offline
Может третья часть всё разъяснит? dry
По крайней мере я на это Очень надеюсь!


Красота - в каждом !

Отредактировано: Kristey - Среда, 19.07.2006, 23:45:14
 
KolomboДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:01 | Пост # 396
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Kristey)
откуда взялась обезьяна-нечисть, скажите на милость, если ещё в первой части она стала смертной, когда проклятие ацтеков было снято, и благополучно сдохла

Она кстати не подыхала. После конечных титров первой части неожиданно неожиданно вернулись к фильму, где показали, что обезьянка осталась жива :))
Quote (Kristey)
бывший капитан "Чёрной жемчужины"

Концовка была очень эффектной! На протяжении фильма я немного жалел, что нет харизматичного Джеффри Раша, но его появление в конце фильма приятно удивило. Мария, ну конечно же мы все узнаем с третьей части! Интрига сохраняется!
Quote (Kristey)
Ты про ведьму с болота???

О, да! Ах, как она говорила, какая мимика!


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
KolomboДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:11 | Пост # 397
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Man-In-Black)
чето перемудрили с сюжетом

Почему же? Что плохого в лихо закрученном сюжете?


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:21 | Пост # 398
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
На мой взгляд тут уже есть перебор... Но тут как всегда, каждому свое ))

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com


Отредактировано: Man-In-Black - Четверг, 20.07.2006, 00:38:48
 
ChromeДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:31 | Пост # 399
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest"

При очень убедительных визуальных эффектах - в первую очередь, за счёт гримма - и в целом очень достойной игре актёров, наблюдается откровенно сырой сюжет, который додумывался, судя по всему, по ходу съёмок в спорах между продюссерами и режиссёром, и весьма средняя режиссура. Последняя оставляет впечатление не целостной картины, а съёмок от эпизода, то есть фильм словно распадается на отдельные привлекающие внимание сцены, теряясь в промежутках между ними.

Юмор местами хорош, но в целом откровенно детский, что для картины в сотни миллионов долларов и всеобщей аудиторией нелопустимо. В конце концов, три дерущихся мужика, забывающих о том, за что дерутся - это смешно, но... это - именно - просто смешно. Порой появляется впечатление, что смотришь "Питера Пена".

Касательно сценария просто убила концовка. Речь даже не о том, что в угоду продюссерам фильм не кончается ничем (хотя это явный жирный минус для фильма, который называется "ПКМ 2"), а о том, что сперва все пять минут лили слёзы в траурном антураже, атмосферу которого десятки ассистенов создавали пару дней, а затем вдруг радостно отправились спасать главного героя. Откровенно провальный эпизод, причё эпизод финальный.

В целом, можно отметить, что картина, как и любой сиквел, удачно выезжает на уже опробованных однажды образах и актёрах, которых в полном составе удалось сохранить, но сама по себе смотрится сырой и непродуманной, ориентированной именно на повторный коммерческий сбор с персонажей, но не на самодостаточность и целостность в себе.

7,2


Cr.
 
Man-In-BlackДобавлено: Вторник, 19.09.2006, 20:36:41 | Пост # 400
- rang A -
Сообщений: 3840
Группа: elite club
Репутация: 22
Статус: Offline
Chrome, как всегда блестнул на писательском поприще wink Наконец нормально расписал этот фильм...

Stranger in us all
Life is way into the unknown...
http://m-i-b-86.livejournal.com
 
Поиск:
КИНО - Страница 20 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz