Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 17:38:51

КИНО - Страница 51 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КИНО
Какие жанры киноискусства вам наиболее интересны?
1. Триллер [ 17 ] [34.69%]
2. Детектив [ 11 ] [22.45%]
3. Ужасы и мистика [ 20 ] [40.82%]
4. Драма и мелодрама [ 20 ] [40.82%]
5. Комедия и авантюра [ 34 ] [69.39%]
6. Боевик и фантастика [ 16 ] [32.65%]
7. Эротика и порнография [ 11 ] [22.45%]
8. Анимация и мультипликация [ 13 ] [26.53%]
9. Документальное кино [ 6 ] [12.24%]
10. ...или другой [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
ШуркаДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:29:29 | Пост # 1001
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Я тебе отвечу красной,Дорогой...

Или ты не понимаешь,о чем я?)


Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:33:32 | Пост # 1002
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Я тебе отвечу красной,Дорогой...

Или ты не понимаешь,о чем я?)

Хмм...дай-ка подумать...наверное ты имеешь ввиду красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля? ))


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:35:55 | Пост # 1003
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Да.Я надеюсь однажды пройтись по ней триумфатором.Хочешь меня сопровождать?

Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:40:27 | Пост # 1004
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет, тебя будет сопровождать Прадд. А фильм, который ты будешь представлять, будет "Дьявол носит Прадда 2"

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:44:14 | Пост # 1005
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Я лучше досниму ещё одну серию про отменного детектива.
А поскольку Питер Фальк уже вряд ли его сыгреат...


Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:46:50 | Пост # 1006
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Женщина-режиссер в детективном жанре? Будет же сплошная женская логика, зрители не поймут, фильм провалится в прокате! surprised

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:49:14 | Пост # 1007
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Дорогой,ты если не понял,я буду снимать филльм в качестве продюсера.
А,кстати,смотрел фильм "10 негритят"?
Роман,на котором он основан написала Агата Кристи.Я ошибаюсь,или она была женщиной?


Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:50:56 | Пост # 1008
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Все, молчу, молчу confused

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:14:19 | Пост # 1009
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Kolombo, то есть ты считаешь мое знание различия между креативным и линейным продюсером достойным замечания?В таком случае - я прекрасно отличаю обязанности художественного и генерального,функционального и исполнительно и,до кучи,арт-продюсеров.Ну а то,что я имею образования менеджера кино и тв, я деликатно промолчу.

Что-то я не заметил, чтобы кто-то промолчал. Наоборот.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:17:46 | Пост # 1010
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Kolombo)
Нет, тебя будет сопровождать Прадд. А фильм, который ты будешь представлять, будет "Дьявол носит Прадда 2"

Нет, фильм будет называться "Дьявол! Где носит Прадда?!".
В начале Vlahko нервно ходит кругами на углу каких-то улиц, поглядывая на башенные часы... Дальнейший сюжет относится к прошлому и по его ходу с каждой минутой становится всё более очевидным, что Прадд просто обязан прийти во время! Но где же он? напряжение нарастает... Всё кончается неожиданным twist-in-the-end: в то время как Vlahko нервно седеет, Прадд трахается с Шуркой! И именно поэтому она будет на премьере идти по красной ковровой дорожке!

wink


Cr.
 
KolomboДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:21:46 | Пост # 1011
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Я под столом lol
Вот это сюжет ))) Тебе "Оскар" за лучший оригинальный сценарий :)))

Бедный Вадим...Надеюсь, в конце фильма Прадд в свое оправдание подарит ему хотя бы краску для волос :))


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи

Отредактировано: Kolombo - Пятница, 26.01.2007, 01:25:33
 
ШуркаДобавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:21:52 | Пост # 1012
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Знаешь,по-моему, в Каннах нет номинации "Лучший порнофильм" или "Лучша актриса/актер порно-фильма"...
Так что если фильм что-то и получит - так это только приз в номинации "Лучший грим".Из-за того,как седеет Vlahko...


Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Суббота, 27.01.2007, 14:55:51 | Пост # 1013
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
В третий раз посмотрел "Ванильное небо" с Томом Крузом, Пенелопой Крус и Камерон Диас. И только сейчас понял, что это один из самых потрясающих фильмов, которые я видел. Снято на высшем уровне! Невероятная картина! Открой глаза!

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Суббота, 27.01.2007, 21:43:10 | Пост # 1014
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Оле и Саркису телеканал МузТВ сделал приятно: в своей 30 самых сексуальных звёзд (вперемешку мужчин и женщин) 90-х годов, "музыканты" поставили на первое место... Монику Белуччи.

Cr.
 
VlahkoДобавлено: Суббота, 27.01.2007, 21:54:26 | Пост # 1015
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
biggrin Да - жестко вы меня оседили smile


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ChromeДобавлено: Суббота, 27.01.2007, 21:56:58 | Пост # 1016
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Если тебя это утешит, то возможно, что Шурка даёт тебе за кадром;)))

wink


Cr.
 
CurlyДобавлено: Воскресенье, 28.01.2007, 21:54:43 | Пост # 1017
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Сейчас смотрю "Дикари") Супер-позитивная летняя комедия) Один позитифф и беззаботность) Супер! Совсем "не хочется" отдыхать, на море....
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 28.01.2007, 22:26:38 | Пост # 1018
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vlahko)
Читал книгу, и можно сказать, что фильм основан на ней, но следует ей ну может немного лучше чем "Дозоры" следуют "Дозорам". Но, престиж у "Престижа"-книги совсем другой, правда тоже достаточно интересный.

Quote (Chrome)
А где ты нашёл книгу? Давно?Я, представляешь, так загорелся "Престижем" после просмотра фильма, что даже решил... почитать его!

Quote (Vlahko)
мне, в принципе, понраилось, но читал я до фильма - теперь впечатление от нее немного сгладилось. Завязка как в фильме, сам сюжет немного не тот и , как следствие, другой Twist - престиж. Помню, что в книге тоже есть моменты, когда думаешь "Не, ну ни хрена себе"... Ну в общем , прочитай - разочаруешься наврядли, но и не мега шедевр

Купил книженцию в "Библио-Глобусе".

Quote (Vlahko)
Кстати, сегодня увидел свет DVD с фильмом "Престиж" с профессиональным переводом и качественным видео.

Сам пока нигде, к сожалению, не видел. В итоге отдал 150 рублей за левак, который оказался откровенно плохого качества с точки зрения картинки.


Cr.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 29.01.2007, 16:55:33 | Пост # 1019
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Печатный "Престиж" уже затырила Оля...

sad


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Понедельник, 29.01.2007, 20:25:37 | Пост # 1020
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Chrome, ну хочешь - я тебе его могу записать?Но, правда, тебе же наверняка захочется чтоб было все чинно: обложечка, коробка и т.д. smile

Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
Поиск:
КИНО - Страница 51 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz