|
КИНО
|
|
|
|
|
| Шурка | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:29:29 | Пост # 1001 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я тебе отвечу красной,Дорогой... Или ты не понимаешь,о чем я?)
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:33:32 | Пост # 1002 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Я тебе отвечу красной,Дорогой... Или ты не понимаешь,о чем я?) | Хмм...дай-ка подумать...наверное ты имеешь ввиду красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля? ))
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:35:55 | Пост # 1003 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Да.Я надеюсь однажды пройтись по ней триумфатором.Хочешь меня сопровождать?
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:40:27 | Пост # 1004 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Нет, тебя будет сопровождать Прадд. А фильм, который ты будешь представлять, будет "Дьявол носит Прадда 2"
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:44:14 | Пост # 1005 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я лучше досниму ещё одну серию про отменного детектива. А поскольку Питер Фальк уже вряд ли его сыгреат...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:46:50 | Пост # 1006 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Женщина-режиссер в детективном жанре? Будет же сплошная женская логика, зрители не поймут, фильм провалится в прокате!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:49:14 | Пост # 1007 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Дорогой,ты если не понял,я буду снимать филльм в качестве продюсера. А,кстати,смотрел фильм "10 негритят"? Роман,на котором он основан написала Агата Кристи.Я ошибаюсь,или она была женщиной?
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 00:50:56 | Пост # 1008 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Все, молчу, молчу
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:14:19 | Пост # 1009 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Kolombo, то есть ты считаешь мое знание различия между креативным и линейным продюсером достойным замечания?В таком случае - я прекрасно отличаю обязанности художественного и генерального,функционального и исполнительно и,до кучи,арт-продюсеров.Ну а то,что я имею образования менеджера кино и тв, я деликатно промолчу. | Что-то я не заметил, чтобы кто-то промолчал. Наоборот.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:17:46 | Пост # 1010 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Kolombo) | | Нет, тебя будет сопровождать Прадд. А фильм, который ты будешь представлять, будет "Дьявол носит Прадда 2" | Нет, фильм будет называться "Дьявол! Где носит Прадда?!". В начале Vlahko нервно ходит кругами на углу каких-то улиц, поглядывая на башенные часы... Дальнейший сюжет относится к прошлому и по его ходу с каждой минутой становится всё более очевидным, что Прадд просто обязан прийти во время! Но где же он? напряжение нарастает... Всё кончается неожиданным twist-in-the-end: в то время как Vlahko нервно седеет, Прадд трахается с Шуркой! И именно поэтому она будет на премьере идти по красной ковровой дорожке! 
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:21:46 | Пост # 1011 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Я под столом Вот это сюжет ))) Тебе "Оскар" за лучший оригинальный сценарий :))) Бедный Вадим...Надеюсь, в конце фильма Прадд в свое оправдание подарит ему хотя бы краску для волос :))
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
Отредактировано: Kolombo - Пятница, 26.01.2007, 01:25:33 |
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Пятница, 26.01.2007, 01:21:52 | Пост # 1012 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Знаешь,по-моему, в Каннах нет номинации "Лучший порнофильм" или "Лучша актриса/актер порно-фильма"... Так что если фильм что-то и получит - так это только приз в номинации "Лучший грим".Из-за того,как седеет Vlahko...
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Суббота, 27.01.2007, 14:55:51 | Пост # 1013 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| В третий раз посмотрел "Ванильное небо" с Томом Крузом, Пенелопой Крус и Камерон Диас. И только сейчас понял, что это один из самых потрясающих фильмов, которые я видел. Снято на высшем уровне! Невероятная картина! Открой глаза!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 27.01.2007, 21:43:10 | Пост # 1014 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Оле и Саркису телеканал МузТВ сделал приятно: в своей 30 самых сексуальных звёзд (вперемешку мужчин и женщин) 90-х годов, "музыканты" поставили на первое место... Монику Белуччи.
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Суббота, 27.01.2007, 21:54:26 | Пост # 1015 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Да - жестко вы меня оседили
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Суббота, 27.01.2007, 21:56:58 | Пост # 1016 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Если тебя это утешит, то возможно, что Шурка даёт тебе за кадром;))) 
Cr.
|
| |
| |
| Curly | Добавлено: Воскресенье, 28.01.2007, 21:54:43 | Пост # 1017 |
- rang A -
Сообщений: 3758
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Сейчас смотрю "Дикари") Супер-позитивная летняя комедия) Один позитифф и беззаботность) Супер! Совсем "не хочется" отдыхать, на море....
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 28.01.2007, 22:26:38 | Пост # 1018 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Vlahko) | | Читал книгу, и можно сказать, что фильм основан на ней, но следует ей ну может немного лучше чем "Дозоры" следуют "Дозорам". Но, престиж у "Престижа"-книги совсем другой, правда тоже достаточно интересный. | | Quote (Chrome) | | А где ты нашёл книгу? Давно?Я, представляешь, так загорелся "Престижем" после просмотра фильма, что даже решил... почитать его! | | Quote (Vlahko) | | мне, в принципе, понраилось, но читал я до фильма - теперь впечатление от нее немного сгладилось. Завязка как в фильме, сам сюжет немного не тот и , как следствие, другой Twist - престиж. Помню, что в книге тоже есть моменты, когда думаешь "Не, ну ни хрена себе"... Ну в общем , прочитай - разочаруешься наврядли, но и не мега шедевр | Купил книженцию в "Библио-Глобусе". | Quote (Vlahko) | | Кстати, сегодня увидел свет DVD с фильмом "Престиж" с профессиональным переводом и качественным видео. | Сам пока нигде, к сожалению, не видел. В итоге отдал 150 рублей за левак, который оказался откровенно плохого качества с точки зрения картинки.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 29.01.2007, 16:55:33 | Пост # 1019 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Печатный "Престиж" уже затырила Оля... 
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Понедельник, 29.01.2007, 20:25:37 | Пост # 1020 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Chrome, ну хочешь - я тебе его могу записать?Но, правда, тебе же наверняка захочется чтоб было все чинно: обложечка, коробка и т.д.
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |