 |
 |
 |
 |
no-frame
|
|
 |
 |
 |
 |
[
•
•
•
]
|
КИНО
| |
| |
|
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 01:13:36 | Пост # 1141 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| | Quote (Крис) | | Кстати из этой серии могу посоветовать отличное кино: Револьвер. | Да, "Револьвер" - это супер! Умный, философский, неординарный фильм. Класс!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 08:01:51 | Пост # 1142 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| ИМХО! Рискуя быть освистанным, скажу что после просмотра Револьвера более 2ух раз потерял к нему всяческий интерес. Все же, лучше б Ричи с Воном снимали как в старые добрые времена и , как по-моему, они собираются сделать сейчас. Единственная, в принципе, недоработка фильма - это то ли неспособность или нежелание Ричи правильно сформулировать кадрами: А что же я все-таки хотел сказать, то ли нежелание. Визуальный ряд хорош (но кто бы сомневался?!), но, когда смотришь картину 3 раза (из них 2 за один и тот же день), пытаешься врубиться и не врубаешься, потому что находишь кучу несостыковок в сюжете при любом из приличного набора раскладов в фильме - приходится просто плевать и идти смотреть Justin Slayer, но об этом в теме "Порно"
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Крис | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 10:34:46 | Пост # 1143 |
- rang E -
Сообщений: 61
Группа: registered
Репутация: 5
Статус: Offline
| Kolombo, Неординарный, это точно) Vlahko, Не могу ничего сказать, потому что смотрел его в кинотеатре и только один раз...)
Вольному воля.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 10:40:19 | Пост # 1144 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Капитошка) | | Вот с этим у них точно лучше выходит, или какие-нибудь бандитские фильмы, а так же наши научились снимать сериалы. Растем))) | На мой взгляд, засилие примитивнейших сериалов, которые по своей неестественности заметно превосходят латиноамериканские, и просто возмутительная доля картин про бандюков и гламурных падонков - свидетельство не роста, а, наоборот, крайне низкого уровня русского кино. Ничего другого наши, за редким исключением, снимать не умеют.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 10:41:50 | Пост # 1145 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| | Quote (Крис) | | Иногда такого бреда вычитать можно. Особенно у Сальваторе. Про Южань Вонгов. Я не знал плакать там нужно или смеяться... | Я зарёкся читать что-либо более далёкое, чем "Новое Восстание". Бесконечные сопли о детях Хэна и Лейи меня убивают. Надеюсь на то, что в ближайшие годы появятся книги по Войне Клонов. Пока видел только одну, что относится к тому периоду, но весьма косвенно. Так или иначе, не та тема.
Cr.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 10:51:10 | Пост # 1146 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| | Quote (Chrome) | | На мой взгляд, засилие примитивнейших сериалов, которые по своей неестественности заметно превосходят латиноамериканские, и просто возмутительная доля картин про бандюков и гламурных падонков - свидетельство не роста, а, наоборот, крайне низкого уровня русского кино. Ничего другого наши, за редким исключением, снимать не умеют. | Вот и я про это.
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 11:02:36 | Пост # 1147 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| | Quote (Efer) | | ага через лет 10 будут и ужасы нормальные а пока не ужасы а страшные комедии какие то!! | Посмотри "Последний уик-енд" Санева.Поймешь - ужасы уже умеют снимать.Правда,ограниченнный круг людей.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 11:13:16 | Пост # 1148 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кстати, в своё время собирался посмотреть. Но так и не дошли руки.
Cr.
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 11:32:13 | Пост # 1149 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| | Quote (Шурка) | | Посмотри "Последний уик-енд" Санева.Поймешь - ужасы уже умеют снимать.Правда,ограниченнный круг людей. | Да, смотрела, мне очень понравилось. Хороший фильм, все время в напряжении.
Блондинка.
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 11:35:09 | Пост # 1150 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| А какой twist в конце! Я писала рецензию на этот фильм.Он произвел на меня,наверно,самое большое впечатление из всех русских фильмов,снятых за последнее время.При очень маленьком бюджете Санаеву удалось сделать очень достойное кино.Со всех сторон.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Капитошка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 11:53:06 | Пост # 1151 |
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
| Конец фильма, очень хорош!! Я даже как-то подзабыла про этот фильм, а на самом деле он достоин внимания.
Блондинка.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 17:27:37 | Пост # 1152 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| А мне Последний Уикенд не понравился совсем. Видимо, долго ждал и надеялся что будет что-то. Конец не впечатлил ну просто совсем - сколько раз уже это видели, простовато. Конец должен быть не только нестандартным, а эффектно преподнесенным. Но опять - ИМХО.
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Вторник, 13.02.2007, 19:17:49 | Пост # 1153 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я имела ввиду его ценность для Российского кино.Согласись - ново,свежо и качественно,конкретно для России.Именно тот J-Horror,к которому относятся подобные зарубежные - по большей части американские и азиатские - ленты.Всякие "Звонки","Крики" и иже с ними... + опять же,сужу по материальному обеспечению со стороны Федерального агентства - мизерному - и находчивости, в связи с этим,режиссера. Но тоже - ИМХО.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:27:28 | Пост # 1154 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| кхм...по моему, Звонок и Крик - диаметрально противоположные жанры хоррора
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Efer | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 00:37:31 | Пост # 1155 |
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
| Шурка, да необычный фильмец!
в одном месте шило!не сидиться на месте
|
| |
| |
| Шурка | Добавлено: Среда, 14.02.2007, 21:49:26 | Пост # 1156 |
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
| Вчера,в который раз,пересматривала "Стильную штучку"("Sweet home Alabama")с Риз Уизерспун в главной роли.Там есть актер по фамилии Демпси,который дико напоминает Хью Джекмана.
Штырка in da house!
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 00:42:51 | Пост # 1157 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| А ни у кого нету "Переступить черту" с Риз Уизерспун (премия "Оскар") и Хоакином Фениксом?
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 00:51:42 | Пост # 1158 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| | Quote (Vlahko) | | А мне Последний Уикенд не понравился совсем. Видимо, долго ждал и надеялся что будет что-то. Конец не впечатлил ну просто совсем - сколько раз уже это видели, простовато. Конец должен быть не только нестандартным, а эффектно преподнесенным. Но опять - ИМХО. | Согласен. А ещё в рекламном ролике и на плакатах к фильму были кадры, которых в фильме очень мало. Интересная идея - но её бы развивать и развивать Например, в рекламном ролике не тупо пересказывать сюжет ("Волкодав"), а показать нечто, чего в фильме не будет. Чем не твист? 
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 15.02.2007, 01:29:57 | Пост # 1159 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Ну ролики-то бывают двух типов: Трейлер - достаточно большой ролик, который, действительно, пересказывает, как минимум, затравку сюжета и призван привлечь внимание зрителя к драматизму картины и всевозможным эффектам, что в ней имеют место быть; в зависимости от фильма, может быть акцентировано внимание на неожиданных поворотах сюжета, но в ограниченном виде. Тизер - небольшой, быстро пролетающий мимо зрителя ролик, который, как раз, мало раскрывает сюжет фильма и на столько короток, что заставляет желать просмотреть более подробный вариант, то есть, в иделе - сам фильм.
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Пятница, 16.02.2007, 00:34:44 | Пост # 1160 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| А ещё бывает ролик, пересказывающий весь сюжет, что уже и смотреть-то нечего. И потом если всё-таки посмотреть фильм, то окажется, что ролик был лучше.
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
|