Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Четверг, 25.06.2026, 08:09:32

КИНО - Страница 60 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КИНО
Какие жанры киноискусства вам наиболее интересны?
1. Триллер [ 17 ] [34.69%]
2. Детектив [ 11 ] [22.45%]
3. Ужасы и мистика [ 20 ] [40.82%]
4. Драма и мелодрама [ 20 ] [40.82%]
5. Комедия и авантюра [ 34 ] [69.39%]
6. Боевик и фантастика [ 16 ] [32.65%]
7. Эротика и порнография [ 11 ] [22.45%]
8. Анимация и мультипликация [ 13 ] [26.53%]
9. Документальное кино [ 6 ] [12.24%]
10. ...или другой [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
KolomboДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 16:54:59 | Пост # 1181
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Еще "Не пойман - не вор" вроде неплохой фильм про ограбление.

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 17:01:56 | Пост # 1182
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, я смотрел. Неплохое кино, во всяком случае, именно в плане самого ограбления. У меня даже есть рецензия на эту картину на kino.ru. Если кому интересно, то поищите - вчера её перечитывал и отметил для себя, что это одна из тех, что мне удалась. Ну а сам фильм получил от меня очень приличные 7,6 балла.

Cr.
 
VlahkoДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 19:17:59 | Пост # 1183
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Про ограбление обязательно надо посмотреть
The Sting c Полом Ньюменом и Робертом Редфордом. Фильм супер во всех отношениях. Именно с него, в принципе, и началась, наверное, эра кино про какие-нибудь хитроумные схемы и аферы. A Must See.

Painted Veil - очень здорово. Волшебно. И больше ничего не скажу - все равно никто читать не будет, а потом через постов 20 возникнет пост, написанный кем-нибудь, что фильм супер и все такое прочее... happy


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 19:24:47 | Пост # 1184
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Я все размышляла смотреть или нет...
Теперь - ответ ясен.


Штырка in da house!
 
ChromeДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 19:50:42 | Пост # 1185
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vlahko)
Painted Veil - очень здорово. Волшебно. И больше ничего не скажу - все равно никто читать не будет, а потом через постов 20 возникнет пост, написанный кем-нибудь, что фильм супер и все такое прочее...

Обижаешь меня. Я всегда читаю!


Cr.
 
VlahkoДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 20:01:40 | Пост # 1186
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Обижаешь меня. Я всегда читаю!

Извини, вношу поправку:
За редким, но приятным исключением! wink


Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
 
КапитошкаДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 23:30:28 | Пост # 1187
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела "Призрачный гонщик". В принципе, фильм ничего, но такое ощущение, что он не доделан. Посмотреть можно, посмеяться тоже. Много мистики и религии. Борьба между злом и добром. Николас Кейдж не плох, но бывали роли на много лучше. Скажу так: "Симпотичный фильм".

Блондинка.
 
ШуркаДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 23:33:00 | Пост # 1188
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Я ещё не смотрела,но предвкушаю помесь "Фауста" и "Угнать за 60 секунд".
Кстати,сегодня досмотрела "Рокки Бальбо"...чень приятно ббыло увидеть старых знакомых Рокки и Полли,но,по большому счету,фильм можно было и не делать.


Штырка in da house!
 
КапитошкаДобавлено: Воскресенье, 18.02.2007, 23:47:41 | Пост # 1189
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
В принципе сходство есть.
Учитывая, что дьявола называют - Мефистофелем.


Блондинка.
 
TarasДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:20:01 | Пост # 1190
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Сочувствие Госпоже Месть
Если не обращать внимание на то, что мистер Чхан-Вук Пак извращенец, неплохой фильм: смотрится с интересом, монтаж и съёмки радуют. 6/10


злые осьминоги жуют арматуру
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:22:23 | Пост # 1191
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Через неделю в Российский прокат выходит "Сочувствие господину Месть" - первый фильм трилогии.Второй - "Олдбой" - в прокате был давно.Порожаюсь нашим прокатчикам.

Штырка in da house!
 
KolomboДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:22:48 | Пост # 1192
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Обижаешь меня. Я всегда читаю!

И я тоже! Как никак авторитетное мнение! :))


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
TarasДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:25:52 | Пост # 1193
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Поражаюсь нашим прокатчикам.

Ну как - "Олдбой" прошёл удачно - айда прокатим ещё и другие его фильмы! Как раз сейчас также в прокате "Хребет Дьявола" Гильермо Дель Торо, низкобюджетный фильм 2001 года - отличная идея прокатить его после успеха "Лабиринта Фавна".


злые осьминоги жуют арматуру
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:27:36 | Пост # 1194
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Taras)
Ну как - "Олдбой" прошёл удачно - айда прокатим ещё и другие его фильмы!

Да я не к тому.Все-таки,надо соблюдать какую-то серийность..Не зря этот Чхан-Вук Пак разместил эти иистори именно в такой последовательности!
Кстати, идет "Спи со мной" - 2001 года,вроде...


Штырка in da house!
 
TarasДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:30:12 | Пост # 1195
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Шурка)
Все-таки,надо соблюдать какую-то серийность

Ну если сюжет фильмов никак не связан, то, наверное, можно и не соблюдать.


злые осьминоги жуют арматуру
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 00:31:14 | Пост # 1196
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Вот и узнаем когда выйдет)

Штырка in da house!
 
EferДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 01:13:28 | Пост # 1197
- rang A -
Сообщений: 1829
Группа: elite club
Репутация: 13
Статус: Offline
Капитошка, гонщик средний фильм во всём но интересный немного всё таки спецэффектов нехватает!! wink

в одном месте шило!не сидиться на месте
 
КапитошкаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 01:18:01 | Пост # 1198
- rang A -
Сообщений: 2382
Группа: elite club
Репутация: 21
Статус: Offline
Efer, а я и не говорила, что он больно хороший. Да, соглашусь, средний фильм. На счет спецэффектов ничего не могу сказать, но что у меня осталось такое ощущение, что его не доработали - это точно.

Блондинка.
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 13:26:43 | Пост # 1199
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Taras)
Сочувствие Госпоже Месть
Если не обращать внимание на то, что мистер Чхан-Вук Пак извращенец, неплохой фильм: смотрится с интересом, монтаж и съёмки радуют. 6/10

Quote (Шурка)
Через неделю в Российский прокат выходит "Сочувствие господину Месть" - первый фильм трилогии.Второй - "Олдбой" - в прокате был давно.Порожаюсь нашим прокатчикам.

Quote (Taras)
Ну как - "Олдбой" прошёл удачно - айда прокатим ещё и другие его фильмы!

Quote (Шурка)
Да я не к тому.Все-таки,надо соблюдать какую-то серийность..Не зря этот Чхан-Вук Пак разместил эти иистори именно в такой последовательности!

Quote (Taras)
Ну если сюжет фильмов никак не связан, то, наверное, можно и не соблюдать.

Quote (Шурка)
Вот и узнаем когда выйдет)

Сюжет, как я понял по описанию, не связан никак. Поэтому ничего страшного. Не стоит удивляться и рооссийским прокатчикам: право слово, ну не каждый же корейский фильм у нас крутить. В этом отношении вполне логично, что они решили изучить кассовые сборы и разыскать где-нибудь покатное окно в календаре. Молодцы, что вообще взялись за это дело.
Кстати, впервые услышал о том, что "Oldboy", который мы тут сравнительно недавно обсуждали с Vlahko - часть трилогии... только что от вас. Заинтригован и хочу посмотреть!

Taras, ты на DVD смотрел?
Шурка, в четверг "Господин" стартует? А "Гсопожа"?
Vlahko, какую часть "Трёх Экстримов" снимал Чхан-Вук Пак?


Cr.
 
ШуркаДобавлено: Понедельник, 19.02.2007, 13:43:14 | Пост # 1200
- rang A -
Сообщений: 7408
Группа: moderator
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Шурка, в четверг "Господин" стартует? А "Гсопожа"?

"Госпожа" идет с 15 февраля."Господин" - да,в четверг.
О том,что эти 2 фильма и "Олдбой" трилогия - я прочитала в одной из рецензий на "Госпожу".После этого прочтения очень захотела посмотреть.Наверное,вечером это и сделаю.Мне кажется- это корейский шейк из "Двойного просчета" и "Kill Bill".


Штырка in da house!
 
Поиск:
КИНО - Страница 60 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz