|
КИНО
|
|
|
|
|
| Chrome | Добавлено: Суббота, 22.01.2011, 21:15:47 | Пост # 5001 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Gulliver's Travels" ("Путешествия Гулливера") Занятная история... которая стара как мир, но только переиначена на новый лад. И, пожалуй, всё. Уровень постановки для фильа с бюджетом в сотню миллионов откровенно слабый. 5,50
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Суббота, 22.01.2011, 23:14:58 | Пост # 5002 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (Chrome) "Из Парижа с Любовью", как раз, идёт сейчас по ТВ, когда я прочитал твоё пост! +1 Kolombo наверное в другом часовом поясе, и посмотрел фильм раньше Quote (Kolombo) "Из Парижа с любовью" А как там Джонатан Риз Майерс? Я с ним видел один фильм ("Матчпойнт") и он мне запомнился.
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Воскресенье, 23.01.2011, 14:08:34 | Пост # 5003 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Quote (Taras) А как там Джонатан Риз Майерс? Я с ним видел один фильм ("Матчпойнт") и он мне запомнился. Выглядел достойно и нисколько не испортил картину
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Воскресенье, 23.01.2011, 16:04:10 | Пост # 5004 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| "Доброе утро" - очень неплохо! Небанально, смешно и немножко про мою работу))
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 24.01.2011, 10:47:31 | Пост # 5005 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Liar, Liar" ("Лжец, Лжец") Для комедии, в которой упор делается на одно единственное обстоятельство, размазанное вдоль всех полутора часов фильма, действие сюжета на удивление не становится наскучившем по итогам первого часа. Постановка оказалась хороша: всё произведение смотрится цельно, без игры на тех же шутках, что звучали пятнадцатью минутами ранее. Ну и, конечно, великолепен Джим Керри! 7,00
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:01:25 | Пост # 5006 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Всем, кто утверждает, что продолжения "Матрицы" как самостоятельные фильмы слабоваты и сняты только для того, чтобы срубить бабла. Вот эти продолжения действительно говорят о том, что Вачовски поиздержались и после неудачных попыток вроде "Спиди-гонщика" захотели вернутся к единственному своему успеху.
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:04:00 | Пост # 5007 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Чуть не стошнило. Оказывается, старшенький Вачовски теперь - старшенькая 
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:06:04 | Пост # 5008 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Taras, ты гомотрансофоб? Это, кстати, уж давно так! Quote (Taras) Вот эти продолжения действительно говорят о том, что Вачовски поиздержались и после неудачных попыток вроде "Спиди-гонщика" захотели вернутся к единственному своему успеху. Кстати, и особых попыток-то не было.
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:15:57 | Пост # 5009 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Chrome, именно!
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 17:27:28 | Пост # 5010 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Объявлены номинанты 83-й церемонии "Оскар".
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 17:34:07 | Пост # 5011 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кристофера Нолана опять погладили по голове и сказали: "Хороший мальчик. На леденец - иди погуляй!" - или типа того. Великолепное творение "Начало" получило лишь одну большую номинацию: сценарий. Собственно, не дать хотя бы эту было бы просто идиотством. С другой стороны, "Золотой Глобус" подпустив к себе "Начало" на расстояние вытянутой руки, всё равно, потом отдался (кто додумался?!) "Социальной Сети".
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 17:53:45 | Пост # 5012 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Интересно, если Михалков сменит пол, он оставит усы?
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 19:27:01 | Пост # 5013 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Chrome, ещё есть номинация "Лучший фильм".
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 20:37:46 | Пост # 5014 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| По моим наблюдениям, награда за лучший фильм присуждается в итоге тому фильму, который в итоге собирает большинство (основных) наград. Хотя, это может быть только статистическим совпадением. А возможно, что мне просто показалось. В любом случае, в отличие от других номинаций, на эту - самую почётную, не спорю - претендует сразу десяток фильмов.
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 22:13:21 | Пост # 5015 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Кристофера Нолана опять погладили по голове и сказали: "Хороший мальчик. На леденец - иди погуляй!" - или типа того. Хорошо сказал Мне кажется, номинация на лучший фильм и сценарий - уже хорошо. Что касается режиссуры, то здесь ничего неординарного я не увидел, и поэтому не удивлен, что нет номинации на "Оскар". Но сценарий Бетмена все равно круче мне кажется.
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 22:27:28 | Пост # 5016 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "The Dark Knight" - шедевр! Quote (Kolombo) Но сценарий Бетмена все равно круче мне кажется. Даже не буду ничего припоминать тебе. 
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 22:37:43 | Пост # 5017 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Даже не буду ничего припоминать тебе. Подлец, я умею свои ошибки признавать, в отличие от некоторых! Но это вовсе не значит, что "Автатар" - не дерьмо второсортное ! Quote (Kolombo) В любом случае, в отличие от других номинаций, на эту - самую почётную, не спорю - претендует сразу десяток фильмов. Я бы сейчас не стал бы называть "Начало" лучшим фильмом, так как другие картины не видел
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 23:43:18 | Пост # 5018 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| А к моменту вручения наград, ты и не увидишь, скорее всего. Российский прокат суров!
Cr.
|
| |
| |
| Taras | Добавлено: Вторник, 25.01.2011, 23:56:43 | Пост # 5019 |
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
| Ну кстати лидеры по номинациям "Король говорит!" и коэновская "Железная хватка" выходят в 24-го и 10-го февраля соответственно.
злые осьминоги жуют арматуру
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 10:45:41 | Пост # 5020 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Хавьер Бардем станет стрелком из "Тёмной Башни".
Cr.
|
| |
| |