Вы вошли как гость • Ваш уровень доступа: guest
Текущая дата: Пятница, 26.06.2026, 00:24:05

КИНО - Страница 251 - CHROME LANDS

    no-frame                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ЛЮБИТЕ КИНО?            ПОСЕТИТЕ FILMS RATED!                                                                   FILMSRATED.MY1.RU                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 НАШИ ЧЕМПИОНЫ:                       TARAS (CBA)                       GAVR (CBHL)                       VLAHKO (CPPC)                       CHROME (BOMBEMRMAN)                       БЕРГ (RPS)                       VLAHKO (РЭНДЗЮ)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

[ FAQПравила поведенияНовые сообщенияПоиск ]

Модератор форума: Vlahko, Шурка  
КИНО
Какие жанры киноискусства вам наиболее интересны?
1. Триллер [ 17 ] [34.69%]
2. Детектив [ 11 ] [22.45%]
3. Ужасы и мистика [ 20 ] [40.82%]
4. Драма и мелодрама [ 20 ] [40.82%]
5. Комедия и авантюра [ 34 ] [69.39%]
6. Боевик и фантастика [ 16 ] [32.65%]
7. Эротика и порнография [ 11 ] [22.45%]
8. Анимация и мультипликация [ 13 ] [26.53%]
9. Документальное кино [ 6 ] [12.24%]
10. ...или другой [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
ChromeДобавлено: Суббота, 22.01.2011, 21:15:47 | Пост # 5001
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Gulliver's Travels" ("Путешествия Гулливера")

Занятная история... которая стара как мир, но только переиначена на новый лад. И, пожалуй, всё.
Уровень постановки для фильа с бюджетом в сотню миллионов откровенно слабый.

5,50


Cr.
 
TarasДобавлено: Суббота, 22.01.2011, 23:14:58 | Пост # 5002
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Chrome)
"Из Парижа с Любовью", как раз, идёт сейчас по ТВ, когда я прочитал твоё пост!

+1 Kolombo наверное в другом часовом поясе, и посмотрел фильм раньше s14

Quote (Kolombo)
"Из Парижа с любовью"

А как там Джонатан Риз Майерс? Я с ним видел один фильм ("Матчпойнт") и он мне запомнился.


злые осьминоги жуют арматуру
 
KolomboДобавлено: Воскресенье, 23.01.2011, 14:08:34 | Пост # 5003
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Taras)
А как там Джонатан Риз Майерс? Я с ним видел один фильм ("Матчпойнт") и он мне запомнился.

Выглядел достойно и нисколько не испортил картину


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
КрадесДобавлено: Воскресенье, 23.01.2011, 16:04:10 | Пост # 5004
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
"Доброе утро" - очень неплохо! Небанально, смешно и немножко про мою работу))

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 24.01.2011, 10:47:31 | Пост # 5005
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"Liar, Liar" ("Лжец, Лжец")

Для комедии, в которой упор делается на одно единственное обстоятельство, размазанное вдоль всех полутора часов фильма, действие сюжета на удивление не становится наскучившем по итогам первого часа. Постановка оказалась хороша: всё произведение смотрится цельно, без игры на тех же шутках, что звучали пятнадцатью минутами ранее. Ну и, конечно, великолепен Джим Керри!

7,00


Cr.
 
TarasДобавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:01:25 | Пост # 5006
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Всем, кто утверждает, что продолжения "Матрицы" как самостоятельные фильмы слабоваты и сняты только для того, чтобы срубить бабла.

Вот эти продолжения действительно говорят о том, что Вачовски поиздержались и после неудачных попыток вроде "Спиди-гонщика" захотели вернутся к единственному своему успеху.


злые осьминоги жуют арматуру
 
TarasДобавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:04:00 | Пост # 5007
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Чуть не стошнило. Оказывается, старшенький Вачовски теперь - старшенькая

s15


злые осьминоги жуют арматуру
 
ChromeДобавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:06:04 | Пост # 5008
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Taras, ты гомотрансофоб? Это, кстати, уж давно так!

Quote (Taras)
Вот эти продолжения действительно говорят о том, что Вачовски поиздержались и после неудачных попыток вроде "Спиди-гонщика" захотели вернутся к единственному своему успеху.

Кстати, и особых попыток-то не было.


Cr.
 
TarasДобавлено: Понедельник, 24.01.2011, 21:15:57 | Пост # 5009
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Chrome, именно!

злые осьминоги жуют арматуру
 
ChromeДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 17:27:28 | Пост # 5010
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Объявлены номинанты 83-й церемонии "Оскар".

Cr.
 
ChromeДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 17:34:07 | Пост # 5011
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Кристофера Нолана опять погладили по голове и сказали: "Хороший мальчик. На леденец - иди погуляй!" - или типа того. Великолепное творение "Начало" получило лишь одну большую номинацию: сценарий. Собственно, не дать хотя бы эту было бы просто идиотством. С другой стороны, "Золотой Глобус" подпустив к себе "Начало" на расстояние вытянутой руки, всё равно, потом отдался (кто додумался?!) "Социальной Сети".

Cr.
 
КрадесДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 17:53:45 | Пост # 5012
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
Интересно, если Михалков сменит пол, он оставит усы?

выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
 
TarasДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 19:27:01 | Пост # 5013
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Chrome, ещё есть номинация "Лучший фильм".

злые осьминоги жуют арматуру
 
ChromeДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 20:37:46 | Пост # 5014
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
По моим наблюдениям, награда за лучший фильм присуждается в итоге тому фильму, который в итоге собирает большинство (основных) наград. Хотя, это может быть только статистическим совпадением. А возможно, что мне просто показалось. В любом случае, в отличие от других номинаций, на эту - самую почётную, не спорю - претендует сразу десяток фильмов.

Cr.
 
KolomboДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 22:13:21 | Пост # 5015
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Кристофера Нолана опять погладили по голове и сказали: "Хороший мальчик. На леденец - иди погуляй!" - или типа того.

Хорошо сказал s13
Мне кажется, номинация на лучший фильм и сценарий - уже хорошо. Что касается режиссуры, то здесь ничего неординарного я не увидел, и поэтому не удивлен, что нет номинации на "Оскар".
Но сценарий Бетмена все равно круче мне кажется.


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 22:27:28 | Пост # 5016
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
"The Dark Knight" - шедевр!

Quote (Kolombo)
Но сценарий Бетмена все равно круче мне кажется.

Даже не буду ничего припоминать тебе.

s08


Cr.
 
KolomboДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 22:37:43 | Пост # 5017
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Chrome)
Даже не буду ничего припоминать тебе.

Подлец, я умею свои ошибки признавать, в отличие от некоторых! Но это вовсе не значит, что "Автатар" - не дерьмо второсортное

!

Quote (Kolombo)
В любом случае, в отличие от других номинаций, на эту - самую почётную, не спорю - претендует сразу десяток фильмов.

Я бы сейчас не стал бы называть "Начало" лучшим фильмом, так как другие картины не видел


Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
 
ChromeДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 23:43:18 | Пост # 5018
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
А к моменту вручения наград, ты и не увидишь, скорее всего. Российский прокат суров!

Cr.
 
TarasДобавлено: Вторник, 25.01.2011, 23:56:43 | Пост # 5019
- rang A -
Сообщений: 4738
Группа: elite club
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну кстати лидеры по номинациям "Король говорит!" и коэновская "Железная хватка" выходят в 24-го и 10-го февраля соответственно.

злые осьминоги жуют арматуру
 
ChromeДобавлено: Четверг, 27.01.2011, 10:45:41 | Пост # 5020
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
Хавьер Бардем станет стрелком из "Тёмной Башни".

Cr.
 
Поиск:
КИНО - Страница 251 - CHROME LANDS



Хостинг от uCoz