 |
 |
 |
 |
no-frame
|
|
 |
 |
 |
 |
[
•
•
•
]
|
КИНО
| |
| |
|
| Chrome | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 10:59:15 | Пост # 5021 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Angel-A" Весьма стильно. И, по французской традиции, с отличной игрой актёров. На этом, пожалуй, всё, поскольку картина, увы, вышла несколько скомканной, лишённой разумного баланса в сюжете. В результате в отдельных аспектах "Ангел-А" кажется фильмом хорошим, но не изящно легкомысленным, а непродуманно легковесным. 6,75
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 12:48:46 | Пост # 5022 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Хавьер Бардем станет стрелком из "Тёмной Башни". не представляю, как эту книгу можно преобразовать в фильм, при этом сохранив суть. Будет либо длиннющая сага типа Властелина Колец (что было бы лучше), либо второсортный триллер "по мотивам" (что более вероятно)
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 14:41:56 | Пост # 5023 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Семь книг в трёх фильмах, кажется.
Cr.
|
| |
| |
| Крадес | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 14:55:10 | Пост # 5024 |
- rang A -
Сообщений: 4803
Группа: elite club
Репутация: 24
Статус: Offline
| как 7, их же 6. 3 фильма это хорошо, будем ждать... я сейчас на 4й книге
выдавленное по крупицам из себя жалкое подобие остроумия
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 16:09:33 | Пост # 5025 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я не читал, но, по-моему, книг всё-таки семь. Плюс Кинг планирует писать дальше.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 16:10:18 | Пост # 5026 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Мило про Бэтмена. Открывается в "ВКонтакте".
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 16:25:33 | Пост # 5027 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Напал на след "Batman: The Animated Series" в 9,20 рейтингом на IMDb (правда, только 10.000 голосов плюс традиционно высокие оценки для сериалов). Почти сотня серий... Думаю, посмотреть неспешно на работе и дома. Вообще-то не смотрю сериалы, так как утомляют и занимают невероятные объёмы времени. Оттого, кстати, никак не могу выбраться за середину первого десятка сезонов щикарного "South Park". Но при этом Бэтмен мне ну уж очень нравится! Я вам так скажу: лучше Бэтмена только Терминатор. 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Четверг, 27.01.2011, 23:40:36 | Пост # 5028 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "The Mechanic" ("Механик") Крепкий боевик с хорошей постоновкой, не склонной к чрезмерной оголтелости. Пожалуй, только узость жанра да не самая вычурная стилистика съёмок не позволяют картине стать, по-настоящему запоминающейся. Ведь, как никак, и неплохой сюжет, и приличная режиссура, и достойная актёрская работа присутствуют. 6,50 P.S.: Бен Фостер как актёр интереснее Джейсона Стэтхэма.
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Пятница, 28.01.2011, 00:00:09 | Пост # 5029 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Quote (Chrome) P.S.: Бен Фостер как актёр интереснее Джейсона Стэтхэма. Бен Фостер красава!!!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 28.01.2011, 14:26:30 | Пост # 5030 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Тёмный Рыцарь чё-то не догнал - рэпак с разбором полётов. Открывается в "ВКонтакте".
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Пятница, 28.01.2011, 17:53:09 | Пост # 5031 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Chrome Cinema ViewPoint. Февраль - перспектива: 03 февраля - "The Green Hornet" 10 февраля - "Black Swan" 10 февраля - "London Boulevard" 10 февраля - "The Kids Are All Right" 10 февраля - "True Grit" 17 февраля - "127 Hours" 17 февраля - "Gnomeo & Juliet" 17 февраля - "Unknown" 17 февраля - "Vanishing On 7-th Street" 17 февраля - "You Will Meet a Tall Dark Stranger" 23 февраля - "The Fighter" 24 февраля - "Balada Triste De Trompeta" 24 февраля - "I Am Number Four" 24 февраля - "The King's Speech"
Cr.
|
| |
| |
| Vlahko | Добавлено: Суббота, 29.01.2011, 09:53:08 | Пост # 5032 |
- rang A -
Сообщений: 1767
Группа: moderator
Репутация: 30
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Семь книг в трёх фильмах, кажется. Ага
Единственный человек в мире, которого по слову "ан*льчик" найти проще, чем по фамилии
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 30.01.2011, 22:00:29 | Пост # 5033 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Самый Лучший Фильм 3-Дэ" Удачнее второй части и много удачнее первой части. Трёхмерная картинка, разумеется, совершенно не к месту, однако, нельзя не отметить, использована технология при этом на славу: сказывается, что кино сразу же снималось на 3D-камеру, а не тупо конвертировалось в этот формат экс-пост. 5,00
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Воскресенье, 30.01.2011, 22:06:37 | Пост # 5034 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "Love And Other Drugs" ("Любовь и Другие Лекарства") Для меня фильм был достаточно интересным, благо в нём сплошь и рядом говорят о месте моей трудовой деятельности: в разных ракурсах и тонах... пожалуй, преимущественно негативных. Однако ж если бы этих моменто в произведении не было, то, думаю, мне бы было довольно скучно. А скорее всего, я бы на этот фильм и вовсе не пошёл. Впрочем, нельзя не отметить, что определённые интересные стороны у картины есть и заключаются они отнюдь не только в (по меньшей мере, спорном) отражении работы фармацевтических компании и их медицинских представителей, для многих остававших полнейшим тёмнын пятном (едва ли намного светлее стало сейчас, но зато хотя бы само подобное поле деятельности в представлении обывателя появилось), но и в художественных аспектах. Можно также отметить Джейка Джилленхола и Энн Хэтэуэй (матерь божья, четыре "э"!), очень хорошо исполнивших свои роли. 6,50 P.S.: Впервые начатый в кинотеатре фильм пришлось досматривать дома: по итогам примерно трёх четвертей картины нас всех в порядке эвакуации пригласили на выход из зала.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Понедельник, 31.01.2011, 01:37:03 | Пост # 5035 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| "На Ощупь" На мой взгляд, Грымов явно перемудрил, наверно, с доброй половиной фильма и обманул сам себя. Кино получилось рваным и ласкутным, словно старый плед в разноцветных заплатках. Вроде и отдаёт душевностью, но новый-то был бы теплее и лучше. 6,00
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Понедельник, 31.01.2011, 23:40:10 | Пост # 5036 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Quote (Chrome) "Самый Лучший Фильм 3-Дэ" Я бы после первой части считал бы ниже своего достоинства смотреть другие и тратить время. Тем более и так понятно, что шедевра не будет
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 01.02.2011, 00:06:51 | Пост # 5037 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Я уже не раз говорил: по разным причинам хожу в том числе и на тем фильмы, от которых не жду ничего хорошего. Как заядлый любитель кино, не могу пропустить громкие релизы (в последнее время, я, к счастью, несколько успокоился в этом отношении касательно русских картин), а кроме того, тупо подсаживаюсь на сиквелизацию.
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Вторник, 01.02.2011, 00:08:26 | Пост # 5038 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Кстати, подумалось, что, когда кино совершенно отвратительное, это, пожалуй, лучше, чем когда никакое. Во всяком случае, вызывает больший отклик в душе и желание активно его обсуждать. Если абстрагироваться от качественной составляющей эмоций (плохие вместо хороших), то количественный состав впечатлений примерно тот же, что и после просмотра весьма неплохого фильма. 
Cr.
|
| |
| |
| Chrome | Добавлено: Среда, 02.02.2011, 00:43:23 | Пост # 5039 |
- rang A -
Сообщений: 40541
Группа: admin
Репутация: 48
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Кристофера Нолана опять погладили по голове и сказали: "Хороший мальчик. На леденец - иди погуляй!" - или типа того. Великолепное творение "Начало" получило лишь одну большую номинацию: сценарий. Собственно, не дать хотя бы эту было бы просто идиотством. С другой стороны, "Золотой Глобус" подпустив к себе "Начало" на расстояние вытянутой руки, всё равно, потом отдался (кто додумался?!) "Социальной Сети". Где, вашу ж мать, Кристофер Нолан???
Cr.
|
| |
| |
| Kolombo | Добавлено: Среда, 02.02.2011, 20:30:01 | Пост # 5040 |
- rang A -
Сообщений: 4998
Группа: elite club
Репутация: 29
Статус: Offline
| Quote (Chrome) Где, вашу ж мать, Кристофер Нолан??? По-моему, все справедливо. Это действительно один из лучших сценариев и фильмов года. И вообще, в целом, очень доволен номинациями - попсой как всегда не пахнет, в отличие от "Золотого Глобуса", который падок на насумевшие, провоцирующие и скандальные фильмы. "Оскар" - лучший!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
|
| |
| |
|